прежде чем показывать на человека указательным пальцем, посмотри на остальные три пальца указывающие на тебя.

юноша, на Руси не принято тыкать в человека указующим перстом ибо это угроза а подтверждённая обращением на "Вы" - обещание скорой смерти
где то я уже слышал))

одно из основных положений Ведичества

всех благ, сударь!
благодарю!) вам так же
Или аккуратнее, а то сломает кто нибудь и в носу не чем будет посербить))

Пальцем вообще не прилично, прилично ладонью
некоторые показывают

Дурное воспитание

а у меня они в ладошку упираются как быть
упираются не упираются, они все равно показывают на вашу сторону в удобном направлении а не наоборот..))

не если согнуть на правой руке эту указательную фигуру то мои согнутые пальцы показывают не на меня а вправо, или во всем виновата ладонь
всем кажется что они и он, показывает на права с правой руки, но эти три пальца указывают на вашу правую руку а не тому другому проверьте и внимательно посмотрите с помощью зеркало)) красивая у вас Арабская имя Хадиджа, что она означает?

это имя первой женщины принявшей ислам, жены пророка Мухаммада
МашаАллах )) а как переводиться она?

рожденная раньше времени
она старше Мухаммада (салляллаху алейхи ва саллям), её имя переводится Ребёнок)) мудрая женщина

какая-нибудь восточная мудрость?
ближе

твоя собственная?
нет, читал Дневник Мусульманина

это хорошо....хоть кто-то что-то читает.....это радует.
мм да
мм да
Да подтверждает отрицательное

Не имею такой привычки.
а у кого то это привычка ещё существует(

Верю.

они вбок указывают
и все равно смотрят на вашу сторону

нет,проверено
если вы показываете правой рукой, эти пальцы смотрят на право, но все равно повернуты на вашу сторону.

если пальцы моей правой руки начнут при этом показывать направо, это будет значить, что они вывернуты в суставах. в нормальном состоянии они согнуты влево.
)))) точно ведь!!!
Согласна.
ну хоть вы согласны)
Мудрость
спасибо что понимаете))
спасибо что понимаете))
логично
, тоже замечали когда это происходило
это вы куда показываете?
Верно!

Да да

ага