Александр, Н.новгород

Общение в Инете это миф или реальность?

Ответы
Иван Дюльгер

это суррогат вроде общаешься а всё ровно один(а) иллюзия чувств и эмоций основанная не на изучении качеств а на привычке которую зачастую называют влюблённостью и д.р аспектами отношения к человеку и отношений между людьми нам проще привыкать к людям на расстоянии чем изучать и строить отношения какими бы они ни были в живую это как читать книгу и воображать домысливая это проще чем принять реальное отношение при этом собеседник может скрыть своё недовольство собеседником но реального отношения к себе и эмоций никто так и не узнаёт а ещё интернет стирает рамки этичности в общении между пользователями это лично моё мнение

Александр, Н.новгород

Вы очень правы, если хотите физического общения и Вы молоды! "проще привыкать к людям на расстоянии" - Ну, нет, гораздо сложнее... надо проявить интуицию и понимание к другому на расстоянии!... А это очень не просто... Но если получится, то можно встретиться и в реале!

Иван Дюльгер

поэтому общение должно быть не только в переписке но и в звонках тем более полно способов позвонить и увидеть что значит физических не надо сразу стрелки переводить🤣🤣🤣 я вам о том что в сети легче принять человека чем в живую иж ты сразу физического😆

Александр, Н.новгород

"поэтому общение должно быть не только в переписке но и в звонках тем более полно способов позвонить и увидеть что значит физических" - Я же с тобой согласен!, придурок, ты сейчас споришь только с самим собой, а не со мною... 🤷‍♂️🙂 Удачи! 🙂🍻

Иван Дюльгер

а ну каждый человек по разному понимает слово сочетание физическое общение тем более в интернете и почему придурок то?

Александр, Н.новгород

надо спокойнее, физическое - это в реале, а не то что ты подумал... )) это чисто философский термин. ну, давай по телефону?

Иван Дюльгер

ну вот видите сразу не понимания оскорбления интернет хаа здесь глобальные вопросы не обсудишь как видите а в живую широкоформатное виденье тем и рассуждений

Александр, Н.новгород

Так и я же ровно об этом. Поэтому всегда предлагаю телефон... Тоже был как-то приятный разговор тут с женщиной... - А давайте созвонимся? ... И мило поговорили... Но мне её голос сразу не понравился. 🤷‍♂️ Общение всегда дело тонкое как в жизни, так и в виртуале.

Людмила

почему миф? и здесь есть адекватные люди с кем можно поговорить по-душам..Это как в поезде с попутчиком...Поговорили и разбежались..и уже никогда не встретитесь..

Александр, Н.новгород

Согласен с Вами! 👍🤝

Бо
Боka

Почему миф, люди отсюда встречались, семьи создали. Да и тебя я могу найти)): в регионе живу, горьковский иньяз закончил

Бо
Боka

Лицо твоё знакомо, Александр, но не вспомню

Александр, Н.новгород

У меня тоже такое ощущение... Я в ГГУ учился...

Бо
Боka

Знакомо это учреждение, мимо него ездил в иньязе. Давка была в автобусе, пипец!

Ци
Циник

Миф переходящий в реальность! Как тока купил комп. Уже через пару недель встречался в реале. В мохнатом 2005 году.

Александр, Н.новгород

У меня тоже было! А в 90-е даже осмелился позвонить по объявлению в газете!)))

Ци
Циник

😊👍👋тож было... 😁😁😁по объявлению на номер телефона... Прискакала тетка.. Вся в бородавках ужас просто. А меня узрела охренела.... Не верила что мне 36 и ей так же.. Даже паспорт требовала . ибо не выглядел я тогда на 36😂😂😂ппц умора. Короче разбежались сразу же. 😂😂

Александр, Н.новгород

Очень похожая ситуация и у меня была! Только мне было 50 лет, а ей 52... Когда она увидела меня такого странного да ещё и вегетарианца... то сам понимаешь!))) 🖼

Та
Тай

у есть три знакомые семьи, которые познакомились в соцсетях, две очень счастливы, одна семья не очень...

Олег Л0К0С

Движенья нет! - сказал один мудрец.
Второй не стал опровергать,
но принялся по комнате шагать

Никита Шумаков

Это уже к сожалению реальность. Люди почему то от реала уходят в виртуальное пространство

Александр, Н.новгород

Никита, так... вся наша жизнь это только и есть реальность.

Никита Шумаков

посмотрите что творится в мире. Все уперлись в телефоны, на кого не посмотри, все лицом в мобильнике. Разве это жизнь в реали?

Александр, Н.новгород

да, теперь такая реальность 🤷‍♂️🙂 Или Вы буддист? И уже в нирване?

Никита Шумаков

да нет, я христианин

Ли
Лия

Сложно одобрить и опровергнуть.Много людей находит друг друга.🤷‍♀️😁

Александр, Н.новгород

Так это хорошо!

Сергей Пастухов

А в телефоне?
И пусть сперва докажет, что там в телефоне не миф сидит.

Александр

Виртуальная реальность. Мы сами придумываем себе, что это реально.

Александр, Н.новгород

И в носках? )

Александр

Александр, я все равно не слышу голос ног. Хотя и прислушиваюсь внимательно.

Александр, Н.новгород

А Вы поговорите на эту тему со своей женщиной. Она же ходит в любой мороз в тоненьких колготочках и не мёрзнет!)

Александр, Н.новгород

А когда становится старушкой, то одевает валенки!)))

Александр

Это я и без разговоров знаю. Но на уровне ощущений, а не голосов.

Екатерина Емелина

Мы же общаемся, обмениваемся мнениями, значит реальность.

Александр, Н.новгород

Согласен!

Яду Хари

а что, мифы разве не реальные?- или Инета не существует?

Андрей Григорьев

А чего миф-то? У меня вот невеста тут, и встречались уже

Marina Sadovaya

А ночью что делать будешь?)) в спрашке до трёх ночи))

Андрей Григорьев

У меня тут делов до хрена в хрониках и в стрелялках всяких

Marina Sadovaya

Та ну их

Андрей Григорьев

Ну и я в общем так думаю. Поэтому еще поспал)

Marina Sadovaya

Доброе утро

Натка М_Мак

А что в нем нереального? Есть ты и есть я и мы общаемся

Александр, Н.новгород

Натка, я Вас уже люблю!

Натка М_Мак

Реальность такова🤣

Александр, Н.новгород

Согласен! 🙂🍓

Светлана Зайцева

Это реальность, ибо прогресс шагнул далеко вперед.

Анна Матвеева

Ну вы же общаетесь сейчас? Это можно назвать мифом?

Ирина Кузякова

Если я существую,и общаюсь,то,конечно, реальность

Вера Гудкова

Это реальность, но нельзя воспринимать серьёзно.

Александр, Н.новгород

Да, всё как и в жизни!

Вера Гудкова

Но ещё труднее предугадать человека...

Александр, Н.новгород

Да, в чём-то труднее, а в чём-то и легче)

Вера Гудкова

Успехов Вам. Саша!

Нику Букун

Думаю реальность, общения с реальными людьми

Ви
Виктория

Общение виртуальное, не к чему не обязывает

Александр, Н.новгород

Так и в виртуале формируется!

Ви
Виктория

Да. Но при общении в живую человек более понятен

Александр, Н.новгород

Это миф... Часто люди знают друг-друга десятилетиями и живут рядом, но не могут понять даже самого близкого.

Ви
Виктория

Да. Но в интернете с кем имеешь дело понять вообще сложно

Александр, Н.новгород

Так и в жизни сложно! ... Мне легче, но я знаю астрологию на проф уровне