Сергей Романов

Ваще, бхагавад-гита -это книга являет ли самые замечательным памятником философско-религиозной мысли Риши Кришны Двайпаяны Вьясы девы Где рассказывается о сомнения Арджуны вступать в битву на поле Куру.Тогда ему помогает Верховная личность бога Кришна разветь его сомнения и исполнить долг Кшатрии

Ответы
Игорь Я!!!!

Только этого в моей несчастной итак переполненной голове не хватало....)))