❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Неопытная молодая гадалка нагадала Василию два года без ceкcа… Но Василий не растерялся и тут же дважды доказал ей, что она шарлатанка…)))

Ответы
Идальго

как-то мне НЕмолодая гадалка нагадала, что в скором времени меня ждёт локальный пиzдец, и действительно - через пару дней отключили горячую воду... теперь я всех гадалок обхожу стороной...)))

Раш

А потом и присел на два года, за изнасилование, гадалка тщеславно празднует, в её портфолио новая запись о сбывщемся "пророчестве", тут то клиенты и повалили табуном)))

☮Зеркало☮

Главное, что все довольны остались. И, потому, сдаётся мне, что гадалка, всё же, была опытная)

Suit Man (P-L@M.u)

вот так женщина в очередной раз обхитрила простодушного мужчину

Палыч

На самом деле гадалка тупо развела его на потрахаться.

Михаил Дроздов

Красавчик василий а потом сел на 2года за износ

❦ ᵰℒℰkšᵰ ❦˜°•ღ★ К℘ЫᏗЬя ОϭᏗΑкоℬ❦˜°•ღ

Может ей понравилось, дальнейшая история скрыта от посторонних глаз))

Михаил Дроздов

Один из вариантов что она оказалась не шарлатанкой наприме

Алексей

А потом было 2 года без секса за изнасилование?

Алексей

Но направление мысли интересное!

Чеширский Кот

8 лет без секса !! ну или с сокамерниками

Ал
Алексей

🖼

Alexey Dykun

Находчивым оказался у вас Василий!

Aq
Aquarius

Молодец Василий, так и надо ей

Peva

Правильно поступил Василий!!

Док

Специально спровоцировала)))

Androider(Андрей)

И она тут же стала опытной 🙂

Монтана

Хеее хеее🤣😂🤣😂точно

~Неуловимая~

😂😂😂Так их шарлатанов!

Эльдар Эльдаров

красава🤒👍

Валерий Гассий

Шутка на 3 копейки...

Леонид ~Dragon~

😂 😂 😂 😂 👍

Танюша(19.01)

молодец Василий