Светлана Ахмедова

Наша жизнь, как получка. Её вечно не хватает, а тратим на всякую ерунду?

Ответы
Борис Кучеренко

нас ОНИ с 👆забыли спросить для чего они нас в этот мир прислали так, что я вам не советую ИХ учить

Ruslan

Не-е......Получку хоть каждый месяц получаем...А жизнь дали всего одну.....Жмоты!!!😜🤣

Александр Жук Эстония Таллин

и даже те кто в магазине не бывает

Раиса Бобкова

И понимаем это слишком поздно)))

Георгий Клинцов

НУ НЕ БЕЗ ЭТОГО.

Елена

И такое бывает

Марьяна Иванникова

золотые слова

Таяна

Кто виноват?

Таяна

Или неумение заработать больше?

Светлана Ахмедова

Или желание слишком много покупать нужного

Таяна

Ну это уже мышление бедных. Тут к психологу и с блоками работать, убирать их, если личной мотивации и силы не хватает...

Светлана Ахмедова

Ой... не соглашусь. Мышление бедных- как раз наоборот....довольствуются тем, что есть

Таяна

Мышление бедных - как сэкономить, от чего отказаться. У остальных мышление как заработать, чтобы хватило на все.

La Testa

Вот именно

Наталия

Скорее да

Вера Гудкова

Правда.

Хотт@быч

Точно