Евгений К

Ока, запорожец настоящие семейные автомобили. Кроме жены ни одна, уважающая себя женщина не сядет. Согласны?

Ответы
Юлия Пак

Уважение к себе оценивается престижностью автомобиля мужчины только у силиконовых пиявок.

Таня Мирошникова

Отчего же? Мой папа последние годы на запорожце на дачу ездил Какая мне разница-ЕДУ К МАМЕ..

Евгений К

Вот именно к МАМЕ.

Таня Мирошникова

Поймите. Я ЗНАЮ ТОЛК в АВТО с ЮНОСТИ. Просто ДЛЯ МЕНЯ-это совершенно НИКАК. Эти марки авто-мне без разницы.

Хочу В Париж

Нет...бред полный.у моего деда был запорожец. Это было здорово...значит мы себя не уважали...

Евгений К

Ну почему же не уважали. Но брат подвозил девушек на ём?

Хочу В Париж

))зачем вопрос?

Евгений К

Можете не отвечать.

Хочу В Париж

Хорошо...благодарю вас

Пп
Ппло

на что заработали..лучше плохо ехать,чем хорошо идти

Евгений К

Зато не в кредит

Пп
Ппло

и я об этом же..

Алёна Травкина

То есть жена - однозначно НЕ уважающая себя женщина?

Евгений К

Ну почти.

Алёна Травкина

Забавно. Ну что ж - ваше мнение. Оно может вам навредить, но это тоже ваши проблемы ))

Евгений К

Мне уже нет. Над этой шуткой моя жена тоже смеётся. Есть чувство юмора.

Алёна Травкина

Наверно, смеётся из солидарности с вами. ИМХО, разумеется.

Евгений К

Знаете, за 32 года научились понимать друг друга с полуслова. Может кому то это не понятно, но их проблемы

Алёна Травкина

А зачем "кому-то" понимать вас? это ваша жизнь.

Людмила Миронычева

НЕ знаю..мне все равно..лишь бы ехал..

Олег

подвозишь не уважающих себя?)))

Галина Мамаева

Жена не уважаемая женщина???

Евгений К

Мной уважаемая.

Марыся Ива

Таки если вместится)

Евгений К

Я же и говорю. Семейный.