Марина

Есть ещё такая линия. Арменика жила очень хорошо именно со своим Богом, до того как её открыли. И сейчас хотят сделать то же самое. Типа вы все здесь звери неадекватные мы от вас закрываемся обратно. И вообще эта идея объединения овец и хозяев была похая?

Ответы
Алексей 白虎

Арменика - это что? Армения или Америка, или это наименование армянской диаспоры в США? 😁

Олег

В точку попала! Арменика нам не нужна. А, вот, армянский народ как всегда в говне капает.

Александр

Ефремов, "Час быка". Отлично описывает эту тему, лучше чем нартские эпосы.

Марина

Спасибо!

Doctor Faust

Сейчас вот, про что, про коньяк или Кеверян?

Марина

Вы какой штат выберете))?

Ѻлегъ

новодел ...верить не стоит 🤷‍♂️

Марина

Но они эту линию держат. Драгое дело мы против быть овцами), но кто нас когда спрашивал.

Ѻлегъ

держи свою линию, Марина ...в этом наша сила 😉

Марина

в голову пришла корова Зимун)) // Корова Земун является покровительницей заблудившихся путников, и всегда помогает им вернуться на свою, избранную, истинную и единственную тропу Жизни.
Источник: https://www.slavyarmarka.ru/tv-korova-zemun/
Славянская Лавка ©

Владимир Гулинский

Если не секрет, ты давно там была?

Пётр Йосифович

Ошибки в написании исправь !

Чеширский Кот

Полная глупость

Марина

Наблюдайте, скоро увидите.

Чеширский Кот

Америки не существует

Марина

знаю)

Николай Дубровский

А это про что?🤔

Марина

про апокалипсис

Николай Дубровский

А чё уже что-то есть 😳

Марина

тексты)

Николай Дубровский

Бряхня.... это чтобы впечатлительные издохли... 🧐

Марина

😊

Собеседник

🤔Даже не знаю

Ал
Александр

🤔🤷‍♂️