Мартин Борман

Как пишет Le Matin Dimanche, летом 2016 г. Абрамович подал прошение о виде на жительство в муниципалитет Бане, где находится известный швейцарский курорт Вербье, а также в миграционную службу кантона Вале.

Ответы
Епифания

А Титов список привёз в Москву... Я же вам говорила, что это фейк!

Мартин Борман

от сказал что его он передал в нужную структуру.............

Хуснутдинова Светлана

и что???? эта новость не из разряда "Знание - сила"

Мартин Борман

а это не технический журнал.......

Наталья Огневая

Пусть купит себе маленькую страну.

Мартин Борман

хорошо

Бумажный Кораблик

туда ему дорога)