Илюся

Почему мужчинам так нравится ставить в своей аве фото волка?

Ответы
Руслан Халимов

Не мужчинам, а молодым людям. Волк, как образ дикого животного, которое охотится в стае и очень опасно очень привлекателен для молодых людей, желающих выделиться из серой массы и в то же время чувствовать свою принадлежность к чему-л. Среди девушек тоже популярны фото волков и ники вроде "красная волчица".

Anna Rendova

потомучто они ассоциирубт себя с ними! типа одиночки по жизни.А вот если полюбили,то одну волчицу и на всю жизнь:) Посмотри дисковери про волков! Для мужчин это идеальная модель поведения..

Геннадий Костарев

Наверное, потому что многие женщины нередко ставят в том же случае тигриц. Не от большой души всё это, но от низкого, неразвитого сознания и недостатка человечности. Мне так думается.

Лия Дильмухамедова

Да кто их знает. Хотя волк - это самое достойное животное, хоть он слабее льва и тигра, но не играет в цирке. Что можно сказать не о каждои мужчине

Султанша Тень Хурем

Да все пытаются выглядеть гордо ,только за авой то лживое предательское сидит да еще самый добрый ,так себя называя ,и не любит правды про себя

Султанша Тень Хурем

я тоже задаю себе с недавних пор этот вопрос заче ,надо ли ?

Илюся

и что же Вам Ваше внутреннее Я говорит?

Султанша Тень Хурем

что пора жить для себя и строить свою личную жизнь не считаясь с теми кто не посчитался со мной

Илюся

ну вот и правильно! Удачи Вам!

Султанша Тень Хурем

спасибо

М@r$** Ель

Возможно это тоска по предкам.Доморощенные светила науки установили, что человек и волк 40млн. лет назад было у них что-то общее. ))))

Александр Садеев

Волк благородное животное! Гордое! Странно было бы если ставили петуха или крысу)) или стервятника) согласитесь

Павел Петров

Думают все будут думать что они одинокие и на жизнь оскалившиеся а не дебилы без характера и силы воли))ахаха

Константин

Волк надежен. Женщина Надежности ждет. А еще романтика особая, женщине всегда нужен ласковый и нежный зверь)

Ол
Ольга

каждый хочет быть подобным ему...но редко кто из них является таковым и по характеру и по преданности..........

Та
Татьяна

наверное пытаются сказать, что они как волки. но вот только не знают, что волк любит только одну волчицу

Меченый Волк

Вообще-то волк трудно поддается тренировке! Но возможно ! Может от этого! Но у меня не волк! Только-имя!

Кирилл Кравченко

Волк это свобода,мощь,сила и непреклонность,поэтому каждому мужчине хочется соответсвовать этому

Надежда Молчанова

мне тоже нравится. Иногда это состояние души или манеры поведения. Ассоциация с каким то животным.

Марина

одинокий и гордый)) любит свободу, независимый.. думаю именно это они и пытаются сказать...

Ruslan Finogenov

Это лучше чем сравнивать себя с кошкой, вечно ноющей, просящей и гадящей по всем углам :)))

Валерия Миллер

Может они хотят повыкрутасыватся что они с ним были рядом типо они или типо они волки

Данил Terentev

волк это - символ самостоятельности .символ бесстрашия ну и много других фактов 🙂

Илюся

ясно.

Владимир Лапенко

ой! Затрудняюсь но о волке мои стихи если интересно приглашаю http://www.stihi.ru/2011/11/05/4170

Андрей Мамонов

Я не ставлю на аве волка, но фрачный значок с летучей мышью не снимаю с костюма....