Тихая Мелодия

Если мужчина называет женщину умничкой...это ведь не значит...что он так думает...просто преследует свои цели?)))

Ответы
Fallen Angel

Плохо Вы о нас думаете, за себя могу сказать однозначно, что называя девушку Умничкой, умочкой, умницей, я считаю что она такая и есть и ни какой подоплёки.

Big Rus Medved Иванов

если тебя так твой мужик называет иногда,это значит,что ты не мкруглая дура и он это понимает и ценит.Не возгордись.

Тихая Мелодия

Почему же не ценит?Делр в том,что у меня есть голова на плечах.

Big Rus Medved Иванов

Ты только реже это показывай,только причёской если.

Тихая Мелодия

Я знаю))))

Big Rus Medved Иванов

Вообще молодец.🌹 🌹 🌹 👍 😁

Владимир Никитенко

А вообще,Вы заметили,в нашей стране назвать человека умным-считается обидным действием.

Тихая Мелодия

Иочему?

Владимир Никитенко

Но бывают некоторые напряжённые ситуации,когда человеку говорят:ты такой умный,да.

Tau Slamkan

Чаще, дура тупая. Хотя иногда она права, но поражение признает не каждый мужчина!

Тихая Мелодия

Верно.

Евгений Кричевец

Вы глубоко ошибаетесь. Мы мужчины поямолинейны. Это у вас женщин Всё не просто.

Тихая Мелодия

Возможно))))

Олег Демидов

А вдруг он говорит это потому, что женщина стала целью всей его жизни??????

Тихая Мелодия

Ух...а так бывает?)

Олег Демидов

У вас не так?

Тихая Мелодия

Женщина-не цель моей жизни))))

Олег Демидов

Как ни странно, но - ВЕРЮ!!!))))))))))))🌹

Тихая Мелодия

Вот и правильно...вот и хорошо)))))

Анатолий

Если мужчина так называет,значит она заслужила! Бывает и леща кидает)))...

Тихая Мелодия

Это уже лишнее.

Анатолий

У каждого по разному.

Fire Speero

Его кто-то надоумил, что таким образом он женщину к себе расположит...

Виктор Полуэктов

Не всегда. Умниц не так мало. Просто о дурочках больше разговору.

Тихая Мелодия

Ну да..они навиду.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне больше нравится когда просто умной называют, а не умничкой.

Александр Филиппов

зря вы считаете мужчин такими меркантильными они не все такие

Тихая Мелодия

Ну конечно не все.

Улугбек

Только, не здесь... Тут можно принимать за "чистую монету"...

Тихая Мелодия

Хорошо....примем)))

Улугбек

🙏

Nickson.

я не знаю этого мужчину и эту женщину...не могу ответить...

Ta
Tanja

Это только это и значит, мужчины просты как три копейки))

Тихая Мелодия

Зря так думаете)))

Богдан Ермолаев

Конечно.....Такие мы негодяи....Чего бы вы только делали....

Богдан Ермолаев

Над негодяями?

Тихая Мелодия

Над Вашими словами.

Богдан Ермолаев

Я там не дописал: ....без нас. Все вы, женщины, понимаете....Поделать не можете. Тот, кто сидит наверху, решил все за нас.

Тихая Мелодия

Ага

Вячеслав Бернадский

если мужчина называет женщину умницей, значит она дура.

Тихая Мелодия

Во как)))

Алексей Прибылов

не факт. может меня радует, что у меня жена самая лучшая.

Владимир Шибнев

Конечно, не думает. Он шутит. Но некоторые не понимают...

Тихая Мелодия

Да...принимают всерьёз.

Zi
Zis

Точно. Чтобы убедиться в этом, достаточно его отшить.

Тихая Мелодия

Ага)))

Санбай Манибай

И она тоже думает об этом! Но боится от беременности!