Фуркат Набиев

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта?

Ответы
Мария Сметанина

Ну если следовать высказыванию,что у богатых и умных людей большая библиотека,а у бедных и глупых-большой телевизор,то да,именно так.)

Ольга Сидорова

мне кажется, что чем больше ты времени проводишь около телевизора, тем меньше больше твой мозг атрафируется.

Ру
Руслан

Странная зависимость,но не уверен что она в 100 проц случаев.Не думаю что у Люцифера низкий интелект.

С-
Светик - Семицветик

диагональ телевизора прямо пропорциональна размеру комнаты, где он стоит)) причем тут интеллект?

Аксел *****:)

нет, тем ярче и правдоподобнее изображение, а интеллект зависит от тех передач которые смотришь.

Лидия Лир/мартынова

совсем нет...скорее больше расстояния между ним и тобой...., чтобы удобно было смотреть)))...

Наталья Горбачева

аха...тем меньше интеллекта у хозяина или хозяйки этого большого по диагонали ТВ...

Людмила Узюмова

Да,наверное.Сложнее с ним расстаться...Или,как говорит молодёжь "не догоняю".

Sergey Sergeev

риторический вопрос! я не буду отвечать на него без присутствия адвоката!

Елена Жаркова

мне не нравятся очень большие телевизоры на них изображение искаженное

Роман Любимов

вообще не связанно, расхожая фраза просто, по этой шкале я вообще гений

Вячеслав Колчин

Чем больше диагональ телевизора тем меньше в нем полезной информации

Лариса Фролова

не всегда, диагональ - от размера комнаты зависит у интелектуальных

_O
_ Olga _

я не смотрю телевизор, сериалов мне и в реальной жизни хватает

Дмитрий Наку

одно от другого не зависит. У нас 68" ТВ во всю стенку. И что?

Валерия Лим

каким образом связаны диагональтелевизора и интеллект?

Vladimir Budin

Телевизор значения не имеет.Важна информация из него.

Дана Байгазинова

да полностью согласна, лучше когда телика ваще нету

Марина Пачуева

ну если человека больше ничего не интересует то -да

На
Наталья

самые умные смотрят телек в спичечном коробке?????