Андрей :\>_

Дамы, какую кнопку надо нажать на стиральной машинке, чтоб рубашки оттуда уже поглаженными забирать?

Ответы
Лю
Людмила

Сушка из шкафа , хватит 20 минут при 75 градусах. У меня такая машина , какая у вас не знаю

Андрей :\>_

у меня простенькая. без наворотов

Лю
Людмила

Утюг в помощь

Андрей :\>_

фу, какая гадость😒

Роман Обрамович

Жену поставил у гладильной доски и всё будет окей ))

~Глаза Цвета Ночи~

Эх Ромка))) домработницы это профессионалы ...а жена ...не для пахоты нужна..для любви)

Роман Обрамович

Я своё слово сказал .. приготовить для любящего мужа любая жена может и это не пахота , погладить уж тем более .. о большем её никто не просит .. )) мне не нужна залежавшаяся лентяйка , мне нужна реальная жена , которая для любящего мужа может и приготовить , и погладить ))

~Глаза Цвета Ночи~

Тиран))))

Роман Обрамович

Нет , я не прошу многого , и в своём доме распределяю обязанности я , а не она )))

Андрей :\>_

а вы тут вполне замечательно и без меня справляетесь)))

Ир
Ирина

увы...такое только в европе:(

Ирина Карпова

легкое глажение

Андрей :\>_

у меня нет такой кнополки😟

Ирина Карпова

с веревки снимешь - тебе и так сойдет

Света Сила

G и не на машинке