Владимир Пупин

Американская порноактриса подала иск к порностудии - якобы ее изнасиловали во время съемок группового порно. как думаете, есть шансы у студии выйграть процесс?

–1
Ответы
Ма
Максим

Там возможно все😅😅😅🤦‍♂️ если уж не давно один тип зашел в бар нажрался получил пи... юлей и потом подал в суд на этот бар там список претензий короче был ну в общих чертах что бар не предпринял никаких мер что б он не получил пиз... юлей🤣 и смеяться то нужно но он блять выиграл этот суд и получил около 5 лямов долларов 🤦‍♂️🤣т. к. владелец не пришел на процесс посчитав что это типа шутки было🤦‍♂️🤣 так что хз кто кого там чпокнет еще

Владимир Пупин

у нас в стране примерно тоже самое - если в магазине воришка что то украл и был пойман, то сотрудники его словившие от ментов люлей могут словить.

Ма
Максим

Ну это совсем другое, но суть то да в том что все против людей , это примерно тоже самое как и с применением оружия, оно как бы есть и как бы можно применять НО не нужно, потому что потом хрен докажешь что действия правомерны ещё и сядешь 🤷‍♂️

Владимир Пупин

причем если не за превышение самообороны (я считаю, что это - полный бред. ибо непонятно само определение - таблицы то нету про степени самообороны когда на тебя напали), то как минимум за самосуд. Все под то сделано, что простой смертный должен молчать и невыпендриваться

Ма
Максим

Ну это да, ну есть определения крайней необходимости и необходимой обороны но законы сделаны так что да смертный простой всегда в проигрыше

Mihail Ozur

С такими видеодоказательствами обязательно выиграет. Ее подруги по цеху путались в каком году стали жертвой преступления. У нее никакой путаницы не будет. Год выхода на экран в титрах фильма имеется.

Al
Alexc

всё зависит от контракта. сколь знаю в них чётко прописываются все нюансы сценария (куда, чем, сколько раз, и т.д.). и если произошло нечто чего нет в сценарии - студии не выиграть дело.

Валерий Герасимов

Смотря,что в договоре прописано....Если по договору есть какие-то ограничения во время съёмок,то нарушение этих ограничений можно расценивать,как превышение прав работодателя...

Денис Шаповалов

Думаю да.небольшой.у них же как неважно так это или нет.главное доказать

Марго Беккер

канешно-эт её работа, а в каждой работе есть риск, а в её в 100 раз...

Th
Theodore

У них есть контракт, так что никаких шансов у нее нет.

Марина

Не хватало еще и об этом думать...

Вера Гудкова

У них можно выиграть процесс.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да вся страна в свидетелях!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю! Проблема в другом что не будет громкой войны! Война будет тихая они будут потихоньку переусивпть всю бывшую СССР Азию делая из неё врагов росии

Владимир Пупин

уже делают. но неудачно. потому им Тфлибан и нужен, ибо СА дорог в обслуге

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока Амеров не сломать
То увы нечего не изменеться

Владимир Пупин

это да.а если измениться, то не факт что в лучшую сторону. Британия уже во вторую мировую доигралась в свое время.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне всех кажеться что есть кто-то кто стоит над всем этим бардаком

Ллири Хесс

Студия однозначно выиграет.

Genadij Kozlovskij

Без понятия.

Сан Саныч

😀😀😀😀

Александр Грызлов

Не знаю

M.
Mihail .

есть .