Хо
Хорошокогдаотлично

.. вы какие то пришнурованные к кухонным холодным батареям как😂..почему тут никогда не слышал красивых!!! со скрытым смыслом,оборотов слов .. хотя бы таких,, О закрой свои бледные ноги ..,правда,поймете ли .. сомневаюсь.. Человек устроен из трёх частей,,
Из трёх частей человек!Борода и глаз, и пятнадцать рук
Пятнадцать рук и ребро.А, впрочем, не рук ..
Пятнадцать штук, да не рук,, ничего не поняли,да? понимаю вас ..Кони топотом
Торпливо
Шепотом игриво над ивой несут.. что бы это значило? ..

–1