S!
Semir !

Очень чаще я встречаю здесь людей, к которым из сострадания хочется подойти, грустно так обнять и участливо спросить: «Ну как же ты живешь без мозгов то, а?»🤔🙄😷☕

Ответы
Юр
Юрий

Если он дожил до своих лет, то с мозгами у него всё в полном порядке. Миллионы, родившиеся в один с нами год, уже лежат в сырой земле. Плюс ещё больше, родившихся после нас.

Любовь Вотинцева

А ВЫ С МОЗГАМИ хочется спросить , смайлик в маске шлёте чего боитесь то !

S!
Semir !

Таки Вас боюсь . А вдруг влюбитесь. Тады ОЙ...!😪😘🤫😳😷

Ирина

Ну вам же старость не мешает. Зачем так о других.

Ольга

Не факт, что она не ответит тем же!😌

Valentin Garmanov

А как же он ответит-БЕЗ МОЗГОВ ТО?!

М.
Максим .

А тот кто этого хочет-С МОЗГАМИ?

Валерий Шилов

Марина

Ну Вы же живёте....

Ирина

сострадающий))

Nick Moslem

Очень чаще-👎

Ллири Хесс

Счастливо.

Златка Золотая

Во-во)

Майя Петрова

🤣😆