Janelle

А это правда что если ты ночью не можешь уснуть,значить, ты кому-то снишься???

Ответы
Киви

Как-то не логично получается, ты ворочаешься борясь со сном, чтобы он тебя победил, из-за того, что кто-то другой глубоко спит) а если учесть, что сны снятся под утро, то причина того, что в это время вы бодрствуете явно другая)

Janelle

🙂

Мария Шакирова

я искренне верю!.)даже проверила один раз))сработоло;)когда я "шлялась" в чужих снах и плохо спалось.мне потом говорили что снилась.)))

Janelle

во вот))))я тоже так думаю

Валерий Воронков

бывает такое чудо, люди страдая бессонницей, почти постоянно не спят по ночам и при этом совершенно точно никому не снятся.

Виталий Мурахтанов

так не честно, значит я мучаюсь, ворочаюсь, а кто-то лежит, спит себе, меня во сне видит. а мне не выспаному на работу

Janelle

😄

Григорий Мальцев

Фигня какая...Было бы правдой, тогда получается что каждую ночь по чьим-то снам шляюсь) Беспутство полное...)

Janelle

что у всех бессонница что ли? 😄

Григорий Мальцев

🙂 Это Вам такие ответы понаписали? Ха, вот прикол...

Janelle

да депрессняк оказывается повсюду)))

Janelle

😛

Вячеслав Кузнецов

Вспомнил анекдот:Парень-девушке:"А ты веришь,что сны сбываются?"...- Верю...."Ну тогда раздевайся"

Janelle

И что

Вячеслав Кузнецов

Значит вы правильно угадали свой ответ.

Janelle

нет это не так

Вячеслав Кузнецов

На самом деле-это не так.

Владимир Деревенсков

поправь подушку...подбери одеяло с пола и повернись на другой бок .......верное средство!!!!

Janelle

хорошо

Владимир Деревенсков

уже поправила?

Janelle

вечером поправлю)

Janelle

и вам)

Жә
Жәнібек

если это правда, то хотел бы знать кто это и попросить не спать, чтоб не видать сны!)))

Janelle

это невозможно)

Жә
Жәнібек

ну твой вопрос))), кто может на неё ответить точно

Janelle

ну хотя бы да кто то о тебе думает

Жә
Жәнібек

чёрт побери, сто раз просыпаюсь(((

Анатолий Кошик

глупости сон создаёт ваш определитель с целью отработать восне кармические долги

Janelle

что что???)))

Анатолий Кошик

то самоё

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так. Узнать бы того, кто со мной сериалы последние полгода крутит... Убила бы!

Janelle

не ну зачем)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зачем?!!!!!! Спать хочу!!!!!!!!

Janelle

че вы все такие злые)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так бессонница! Жан, ржем же)))

Janelle

у всех прям бессонница))

Соловей Владимир

Нет, это значит, что о тебе кто-то думает или ты думаешь о ком-то или чём-то)))

Janelle

о чем я и спрашиваю

Соловей Владимир

тогда точно))

Эрика Арамат

Представляю... Кому же снятся старики, ведь у них - постоянная бессонница?

Janelle

речь не о них)

Эрика Арамат

Ну так в вопросе про это ничего.

Janelle

можно было догадываться

Эрика Арамат

Ты чего??? Какое "догадаться"? Я блондинка...

Janelle

ааа :Dну извини сразу не заметила

_(Дюша )_

Сомневаюсь в этом, если это было бы так то я снюсь сериалами кому то

Janelle

😄

_(Дюша )_

Ну если так оно и есть

Sergey Nickolushkin

Это значит не чего гонять в голове пустые мысли, а спокойно заснуть

Janelle

😞

Елена Лу

Хотелось бы попросить того, кому снюсь хоть сегодня дать поспать.

Janelle

у вас всегда так?

Елена Лу

Нет. Три дня))))))

Janelle

аа)))

Трусов Анатолий

нет , если ты ночью не можешь уснуть , это значит ч то ты дрочишь!!!!

Janelle

😮 😮 😛

Трусов Анатолий

я тожебыл удивлен

Janelle

все с тобой ясно))

Трусов Анатолий

ну я так понимяю это с тобйо все ясно ты же уснуть не можешь!

Наталья Требич

Честно сказать даже не знаю просто мне очень редко снятся сны

Руслан Тагирович

скорее нет, просто ты думаешь что ты ему обязанна присниться

Janelle

хорошо

Руслан Тагирович

больно ему не будет, ну а вы заработаете репутацию

Janelle

так и быть)

Руслан Тагирович

ладно удачи

Janelle

и тебе

Rima Kravcenko

есть какое то поверье кто кого т еребит те не спят я ощутила

Janelle

😮

Ольга Афоничева

значит ты перевозбудил нервную систему, или выспался днем

Janelle

неее

Ольга Афоничева

жаль расстраивать, но да.)

Janelle

🙂 😢