Данияр Джангельдинов

читайте прессу, сегодня полярность земли сдвинулась, магнитная полярность идет в сторону сибири со скоростью 64 км. в час. Почему сегодня сдвинулась, потому что вчера многие страны мира наблюдали страшный гул с неба, у нас в Казахстане, а именно в северной части мы его тоже слышали, все выползли на улицу, но ничего видно не было. Звук страшный был.

Ответы
Меруерт

раглнагнагнмк76длнршгегнашгнапмгнкчнеалогнзщ86евыкйекцамгше86е87егшнегнеапмлш8менмшщгн8989з

Евгений

Опомнились, сегодня. При каждом запуске ракеты и толчке при землетрясении сдвигается

Мария Бакулина

зачем народ пугаете.... вот из за таких сказочников как вы рождается всеобщая паника!!!

Nadia Fedulova

Интересно, а когда это случилось, в какой день, жду ответа

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

И 4 августа был гул в Новокузнецке,это Сибирь.

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Назвали это "Трубы Апокалипсиса"

Данияр Джангельдинов

в библии и коране говорится, что перед судным днем, с неба будет страшный звук.

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Не зря же говорят про 21 декабря?

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Может последние денёчки доживаем((((

Ма
Мария

не слышала, надо будет интернет прочесать

Сергей Макаров

ой как страшно а в омске ни гуя небыло

Ольга Маслей

жаль что этот звук не видно было))))

Алексей Малахов

а просто спать не пробовали?ночью?

Т*
Татьяна ************

ну и на фига панику разводить?

Вера Горбачева

ПРИБЛИЖАЕМСЯ К 21 ДЕКАБРЯ 2012.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

О БОже....аж дар речи пропал

Татьяна

Лучше не читать ужастики...

Иришка Костылева

здорово.ничего не скажешь.

Наталья

возможно... будем читать...

Жанна Орлова

у нас в г.Омске тихо было

Анастасия Ботвиненко

какую прессу? нет ниче

Юлиана Дворникова

это реально?

Юлиана Дворникова

ужас я в сибири

Данияр Джангельдинов

будете ближе всех к этому. Вы хоть в инэте выкладывайте все что видете и все ощущения