Bлaduмиp

Она размышляла о жизни чаще других и иногда присоседивался он и трясло его как толстую птицу на телеграфных проводах , а достаточно было лететь вдоль провода к главному телеграфу ...

Ответы
Ирина

Жизнь человеческая не есть ли минутное окосение души? И затмение души тоже. Мы все как бы пьяны, только каждый по-своему, один выпил больше, другой — меньше. И на кого как действует: один смеется в глаза этому миру, а другой плачет на груди этого мира. Одного уже вытошнило, и ему хорошо, а другого только еще начинает тошнить.

~Глаза Цвета Ночи~

Природа мать! Когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла б нива жизни)))

Bлaduмиp

ой заглохла бы)))))

Друг

😁Какие у Вас вопросы интересные))) Даже не знаю с какого начать)))

Bлaduмиp

без чашки кофе Екатериночка очень сложно )))

Друг

☕☕

Bлaduмиp

Доброе утро

Друг

Доброе утро, Владимир!!!! И даже Владиииииииииимиииииир!!!! Дооооброоое ууутроооооооооо!!!!🌞

Bлaduмиp

да это прекрасно Екатериночка утрооооооооооооооооооооо

Оксана

как толстую птицу--фууу--да ему худеть пора

Bлaduмиp

увалень ))))

Оксана

😆

Bлaduмиp

детством сразу повеяло )))

Оксана

🙃

Bлaduмиp

и что сказать даже не знаю ))))

Сергей Ефремов

А трясло его от?

Bлaduмиp

от непонимания общего процесса ))))

Сергей Ефремов

Он идиот?

Bлaduмиp

похоже )))

Сергей Ефремов

Тогда всё безнадежно

Bлaduмиp

еще есть время все понять )))

Сергей Ефремов

Ну тогда не безнадежно, когда семя выделениями будит захлёбываться поймёт что она тоже самого хочет надо быть смелее

Bлaduмиp

точно замечено ))))

Лена Глотова

Это откуда?

Bлaduмиp

из моей головы))))))

Лена Глотова

Здорово)))

Bлaduмиp

рад что понравилось)))

Евгений Гарбовский

круто

Bлaduмиp

рад что понравилось )))