Кр
Кришон

Итак, друзья, оглашаются предварительные итоги конкурса 1-го тура:
"Как называете ласково своих любимых"
На первые места претендуют: Душа моя и Свет очей моих, Солнышко, Лапуля, Повелитель мой)))-оригинальное, Киска, дай почмокать твою миску(странное но прошло) и Козлик мой семикрылый...
Есть какие -нить дополнения?

Ответы
Со
Солнце.

,, мой ласковый и нежный зверь,,

Кр
Кришон

🌹🥂

Со
Солнце.

Или просто,, котик,, ☺️

Кр
Кришон

я? ой😼

Анна ***

Не могу написать открыто)

Кр
Кришон

напиши мне в личку(без интима)))

Mariwa

Моя львиная мордочка!🦁

Кр
Кришон

ого ..не стрижётся?

Mariwa

Люблю волос густой..,а он ещё и Лев по гороскопу...ржу😁на Бонифатция из мультика похож ,когда не подстригается!😉👍😊

Кр
Кришон

класс!💐

Mariwa

☀️☀️☀️