Be
Bean

У вас же наверняка тоже дома такой костюм есть.. 🖼

Ответы
Владимир Фомичев

Костюм есть , но одеваю я его по большим праздникам , а барохло , в гараже , в кладовке не счесть , спецодежду выдавали на работе , ещё не ношенная со времён Очакова и покоренья Крыма .

Александр

Когда со внучкой играем, обычно так и получается.Покрывала, одеяла, я её заворачиваю и ору - Пельмееееень!

Be
Bean

😁

Ѻлегъ

и на кой мне он такой? ...я должен чувствовать свободу ... идеально - +26° С в комнате и я без одежды 🤷‍♂️

Сила Ветра

Мы живём в нормальной стране с центральным отоплением, а не там, где вот это вот всё зимой

Николай Ntv

Бесполезный костюм такой. Вон немцы под Москвой навьючивали всё, что можно. И толку чуть.

Александр Романов

Не, я в Ганнушкина не лежал, у меня нет. Да и шкафа такого нет, чтобы это все туда влезло.

*Василиса*

нет...такого нет...я бы так много на себе не унесла или тепловой удар получила....

Василий Про

Французская мода !812 годов, или немецкая сороковых. Мода возвращается.)

Алексей Генералов

Ну, если только матрасы с одеялами насобирать и подушки нахлобучить.

Александр Рузметов

Делать не хрена людям. Все равно так никто ходить не будет

Ирина Славянка

Не, столько одеял не держу! И складывать некуда будет...

Грейсвандир

сложно сказать... возможно, все-таки не совсем такой)

Коля

Какое то неприкрытое издевательство над зрителями.

Ал
Александр

Я в Азии живу, а это на европейский похож🤷🏼‍♂️

Хронит Бронхический

Гейропейцы, после отказа от российского газа...😄

Татьяна С.

Это тока у идиотов!!!из психушки, видимо сбежали?

Microsonya Www

О да)) особенно в дни плохого отопления зимой)))

Ли
Лия

Подготовка ко всемирному похолоданию?😂😂😂

Be
Bean

Походу )

Ма
Марина

Замерзают, видимо, законодатели мод... 🤣😅😂