Ki
Kiborg

А давайте проведём тут референдум...признаем сайт российским и выкинем отсюда всяческое говно?🤔 или будет ругаться не с кем и станет скучно?😁😁😁

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

заодно и смарты буржуйские и прочие средства коммуникации... и заживете наконец-то

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вы так часто это делаете, что уже и не замечаете между собой и другими разницы))

Ki
Kiborg

Нам то не зачем...мы Россия

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

аха... и на всякий случай придвинула к себе поближе противогаз

Ki
Kiborg

Всё таки бздишь😁😁😁

Марго Беккер

Ты нарошно выбрал Еврейский ник? Сабака безродная?

Ki
Kiborg

Ага))

Майя Петрова

модеры из Польши. Закроют сайт - и всё

Ki
Kiborg

Да знаю