Валерия Алекс@ндровна

Чтобы такого натворить, чтобы хотелось повторить?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Пашка

0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000000000000################000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Maikl D

Однажды к старцу пришел его послушник и спросил: — Отче, объясни мне, почему я, имея такие же глаза, как и у тебя, часто не замечаю того, что замечаешь ты. Старец вышел из комнаты и через какое-то время вернулся, держа в руках древнюю рукопись на незнакомом для послушника языке. Развернув ее, он сказал: — Что ты видишь? Послушник, не желая выдавать свое незнание, ответил: — Я вижу многовековую мудрость в этой рукописи. Тогда старец сказал: — На самом деле перед тобой — записка греческого купца, — а знаю и вижу это потому, что однажды, не побоявшись признаться себе в том, что я толком ничего не знаю, выучил этот язык.

Андрей Урусов

Вы... видели свои глаза?
Им красота дана от Бога.
Да не коснётся их слеза.
Поверьте, глаз таких, немного...

Рассвет, пьянящий без вина,
В котором утопает птица.
Иль звезд далеких глубина,
С Вашими глазами не сравнится...

Лукавый, жгучий, ясный взгляд,
Пьянит до умопомрачения.
Его магический разряд,
Уносит в сладкие мгновения.

Глаза, что любят напролом
И обволакивают лаской.
Перенасыщены теплом,
Воспетые волшебной сказкой..

Ольга Летчфорд

Я бы хотела позвать друзей и посидеть за столом, пусть даже с чаем или кофе, кто хочет, тот и с винцом, пообщаться и попеть песен без "Караоке", просто уже общаемся практически только по телефону...А потом, если захочется повторить, то можно уже не у меня собраться, но собраться...Живое общение даже "Скайп" не заменит!!!

Марина *

В поезде едут два попутчика Женщина и мужчина Ну за знакомство приняли по рюмашкеЖалятся друг другу что их половинки им изменяют Мужчина говорит давай отомстимНу отомстили Женщина лежит потягивается ой Я такая что мстила бы и мстила А мужик отвернулся к стене и говоритА я не злопамятный

Сергей Субботний

Думаю, Вы каждый день ходите, простите в туалет, ковыряетесь в носу (когда никто не видит), и моете разные части своего тела. И каждый день Вам хочется это повторить, не правда ли?

Лана Город Чита

но это естественная гигиена человека.. а мне хочется что-нибудь такого этакого...

Сергей Субботний

ну справьте тогда свою естественную гигиену соседу под дверь. это будет НЕЧТО!

Лана Город Чита

ну до такого я еще пока не докатилась....

Your Word

тво (а)ри!... алмазы в грязи не тают....но твое обнаженное тело должно принадлежать только тому, кто полюбит твою обнаженную душу... (вот откуда у меня столько умищааа...)

Вова Мишин

познакомиться с прекрасной девушкой,провести с ней вечер,выпить замечательного вина,под хорошую музыку...а проснувшись с ней с утра,захотелось бы всё повторить...

Татьяна Яровая

хосссспади .... до чего мужики примитивные животные - нажрись водки , трахнуться , одно дерьмо из них прёт ..... и прочий понос .... и ничего весёлого , умного , доброго ....

Artyr X

Глядя на твоё фото можно сразу с тобой творить мтого не дожидаясь повторения!!!!!!!!!!!! А потом ещё несколько суток повторять!!!!!!!!!! А потом ещё много раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Московский

у женщин это может быть свЯзано только с постелем, что захочет повторить, а мужик может и наслождаться от отремонтированного аппарата что стал работать))))

Владимир Малиновский

Что, фантазия слаба стала? А сотвори новый принцип передачи информации за пределы прямой видимости без использования кабельных связей. А потом повтори...

Лорд

Напиться, нет, нпжраться до поросячьего визга. Завтра все равно ничего помнить не будешь. И захочется повторить, чтобы узнать, что же все-таки вчера было?

Александр Сломнюк

РАСТОПИТЕ ЗИМОЙ БАНЮ НА ДАЧЕ- НАПАРЬТЕСЬ- ВЫЛЕЗИТЕ НА УЛИЦУ В ЧЁМ МАМКА РОДИЛА- РАЗБЕЖИТЕСЬ - И ПОПОЙ В СУГРОБ- КААААААААЙФ Я ТАК ПОСТОЯННО ДЕЛАЮ .

Ле
Леонид

Ситуация!Срочно нужна помощь,мальчику нужно сделать операцию по пересадке костного мозга,стоит она 170 000 долларов.Вы поможете 1 доллар на счет?

Good Soul

Очень хочется стать твоим счастьем! Раскидать в беспорядке нежность! Раствориться в безудержной страсти, И испить полной чашей – грешность!

Виктор Саблин

-Всё анекдоты собираешь и пакости норовишь совершить? - Тогда тебе в нашу команду, старухи Шопоеляк, змейки Горынычу, кикиморе и Хоттабычу...

Alexey Streltsov

Сходить в магазин но при этом забыть что надо купить и вернуться домой, а перед входом в дом вспомнить что надо и вернуться в магазин))