Юр ..Спб

🖼Вчера,без разрешения мишустина,пилили березы. Вот я себе тоже пеньков взял наколол,безналогово. Наколол,а вот как и куда их складывать,чтоб высохли???

Ответы
Кот Кот

Короче навак есть скоро в Сибирь отправят ёлочки валить

Юр ..Спб

ну ну

Кот Кот

Щя в России любят довать пожизненное за сломаную ветку.. Пиар понимаешь

Юр ..Спб

это пользователям сайта госслуги

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зачем они тебе ,печь топить ?

Юр ..Спб

афонасию суп варить

Юр ..Спб

🖼

Сергей Сергей

Куда хочешь

Юр ..Спб

это понятно,на морозе высохнут?

Юр ..Спб

ура

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часть переносите в теплое место затем.. и смешивайте полностью высохшие дрова с теми которые с улицы..

Юр ..Спб

нет такого

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тогда складывайте просто под навес только оставляйте зазоры между поленьями с палец толщиной... так влага будет быстрее выветриваться..

Юр ..Спб

👍

Ол
Олег

в сарайку

Юр ..Спб

нет таких

Ол
Олег

ну тогда на балконе суши...

Юр ..Спб

спасибо