Артем Вячеславович

о какой брезгливости может говорить человек, в частности о том что ему не нравится расческа лежащая на столе, который моется в душе раз в 10 дней? Олень конченый! Бесят такие!

Ответы
Юрий Трикур

некоторым личностям и каждые пол часа мыться не хватает все равно от них говном воняет.а не которые вообще не моются в жизни.(народы на севере)Но приличия надо соблюдать.Говорят не гигеенично расческа вся в волосах на обеденном столе так убери и не выебывайся как пидар.из-за твоей лени кому-то противно.ложи расческу на место что бы ее не пришлось искать под унитазом.Живи сам и что хочешь твари.

Надежда Леушина

по мед.показаниям так и положено мыться-раз в десять дней,хотя нормальные люди,которые любят чистое тело,моются гораздо чаще.

Артем Вячеславович

да нуу... мы же двигаемся, потеем! я паз в два дня обязательно душ принимаю! летом каждый день!

Надежда Леушина

ежедневное мытье сушит кожу-это не совсем полезно

Артем Вячеславович

у меня мама врач! никогда такого от нее не слышал!

Надежда Леушина

а вы ,наверно и не спрашивали?может вы и правы-чистым и душистым куда приятней быть,чем дурно пахнущим,будьте таким всегда!

Та
Татьяна

поддерживаю , не нормально , излишняя брезгливость , это болезнь ..фобия , лечится надо ))))

Светлана Маслова

брезгливость......... может просто у каждой вещи должно быть своё место.

Сергей Иноземцев

Значит не был в армии, там приучают мыться хотя бы 1 раз в неделю

Артем Вячеславович

да мы в общаге живем в одной комнате! только что конфликт по этому поводу случился!

Сергей Иноземцев

Принудительно

Михаил Рауш

спокойно спокойно

Ирина Демина

В чужом глазу и соринку разглядят, а в своем и бревна не увидят)

Ирина Старцева

ВСЕ ДОЛЖНО ЛЕЖАТЬ НА СВОИХ МЕСТАХ А ОЛЕНЮ МОЖНО И НЕ МЫТЬСЯ

Марина Ахметова(Калыкова)

его ко мне на работу бы,вот там бы не до брезгливости было

Артем Вячеславович

а там чего?

Марина Ахметова(Калыкова)

приёмный покой-бомжи,наркоманы,алкоголики,вич инфициров.,онкологические,а что делать!?на что учились,тем и зарабатываем

Ольга Коробцова

фу, гадость какая! а что у него воды нет чаще мыться?!

Артем Вячеславович

есть! просто он не привык!

Ольга Коробцова

вот свинья! ненавижу таких людей...

Елена Харсеева

а вы не беситесь.......что от этого изменится......

Светлана Савидова

все люди со своими тараканами в голове..

Галина Решетова

не обращайте внимания - нервы дороже

Елена Барбашова

Ну, у каждого свои тараканы в голове!

Леонид Исаков

Это не чистоплотность-это диагноз.

Галина Шамина

Это вы об определенном человеке?

Елена Дунец

да, пусть такие молчат вообще.

Анастасия

ПОлностью с тобой согласна

Елена(Старые Васюки)

Воспитанию не поддаётся?...

Артем Вячеславович

учимся в универе! живем в общаге! ему 19 лет... воспитывать поздно!

Елена(Старые Васюки)

Почему-же...Если Челу станет неуютно-обратит внимание на раздражители...)))

Людмила Осадчая

от таких людей тошнит