Любовь Печкина

Бабушка ,ста лет ,на почте деньги получала... И тут злая гопота на неё напала!... Три " трёхсотых" и один , клюкою , выбит глаз(((.. Зачем она знак не надела " Ветеран спецназ"?

Ответы
Роман Жевлаков

У нас на вещевом складе такая бабуля службу несла. Имя не помню, но отчество осталось в памяти. Христофоровна. Когда на учения выезжали, она выдавала обмундирование и если кто-то хамил, могла выдать один берц 40-го размера, а второй 43-го, чтобы не скучно в поле было))). Говорят служила в СМЕРШе в свое время...

Любовь Печкина

Хахахаа.. Красава! )))

Олег Пахтусов

Все правильно! Не твое не лезь. Жаль, что бабушке сто лет. Была бы моложе, было бы 3 двухсотых и один глаз. Сам ветеран боевых действий.

Серый Волк

гопоту так и надо мочить, а можно просто по тысячи за голову , на отстраел.чтоб сразу всех отстреляли

Соловьев Юрий

За свои кровные полторы тысячи пенсии наши бабушки еще и не то сделать могут

R*
Raibek *******

)))))))))))мы рождены чтоб сказку сделать былью....

Ханова Эля

так забыла, наверное, 100 лет, склероз...

Любовь Печкина

Хахахаа..)))

Андрей Авдеев

)))поэтесса)))

Борис Толстошеин

Ну просто сюжет для новостей по НТВ...

Му
Мущщина

Спецподразделение "Вязаные береты"?

Зоя Чернова

вАМ ОПРЕДЕЛЕННО НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!

Любовь Печкина

Точно!... А Вас , судя по тому. что Вы здесь - масса дел!... серьёзных!.. Правда? ))

Светлана Лебедева

да бабульки бывают с сюрпризом)

Маргарита Краюшкина

уважаю таких скромных бабушек

Лариса Колосова

Молодец, бабуля! Так им и надо!

Татьяна Новикова

так неча к бабкам приставать

Любовь Печкина

Точно! )))

Татьяна Новикова

я вот столько лет с баллончиком хожу, очень уеверенно себя чувствую, хотя и не приходилось тьфу-тьфу его применять

Анна Дьячук

Скромная по жизни! Молодец! 😄

Юлия Сулейманова

Крутая бабулечка. Молодец.

Любовь Печкина

Точно !!!)))

Виталий Бояринцев

Ну развеселила. Еще давай!

Юр
Юрий

бабулька то со склерозом

Стюша*** Масленикова

так им и надо!)) ибо нефиг

Светлана Русс (Царегородцева)

😄 Цветы, цветы старушке!

Любовь Печкина

Ххахахааа...)))) Точно!!!

Виктор Фёдоров

не повезло мальчишкам

Любовь Печкина

Даа уужж.. )))