Валерий Пенежин

А Вы бы сделали матрешку из Иосифа Виссарионовича?

Ответы
Просто...я

какой припоцнутый вопрос 😄

Валерий Пенежин

ПРИПОЦНУТЫЙ, это что в переводе на старо славянский?

Просто...я

это что то с перевода лексикона юности ...

Валерий Пенежин

Лексикон лексиконом, а слово припоц.. не известно. Что оно означает. Но все же смогли бы Вы из сталина матрешку сваять?

Просто...я

ну нет уж.... ломать мозги придётся ....а мне так этого не хочется ...

Валерий Пенежин

Людмила, зачем ломать извилинки, они еще пригодятся.

Просто...я

вы меня опять в угол загнали ....

Вера Рассохина

Нет. Я его уважаю!

Валерий Пенежин

По доносу хватали Всех, а Доносили "ПОРЯДОЧНЫЕ и ЧЕСТНЫЕ"

Вера Рассохина

Вы правы. Я слышала одного ведущего программы "Авторадио", он сказал так: "Сейчас все ругают Сталина. И правильно делают. Только вот мне непонятно- Кто написал четыре с половиной миллиона доносов?". Может мы действительно сами виноваты?

Валерий Пенежин

А мы то тут при чем? Если монстр уничтожал соотечественников на фоне гибели собратьев от пуль и голода.

Вера Рассохина

Я не имела в виду себя и Вас, а имела в виду тех людей, которые писали доносы. Давайте закроем эту тему. Я никому не навязываю свое мнение. Каждый в праве иметь своё.

Марианна Туманина

не глумитесь))

Валерий Пенежин

Да блин мразь поганая!!!!!!!!!!!!!! 😎

Марианна Туманина

эттто вы меня так ласково??????

Валерий Пенежин

Ну что Вы Солнышко, Вы пошутили про меня, а я добавил 😎

Марианна Туманина

вы так себя любите)))))) остальных также уважаете?

Валерий Пенежин

Соответственно

Л*
Людмила ***

нет

Валерий Пенежин

Людочка, а Вы с искусством не связаны?