Карина Король

Мне одной интересно, что происходит после того, когда Малахов говорит "Мы сейчас успокоим зал, не переключайтесь". Током их там что ли бьют?

Ответы
Ум
Умиление..

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?

Карина Король

парень... ну да, дурка тут по многим плачет..

Ум
Умиление..

Свет не поймать раз и навсегда, его нужно ловить в себе каждый день.

Антуан де Сент-Экзюпери

Сергей Лакиза

они себя вообще вести корректно не умеют! орут все сразу,как резанные! противно смотреть их! наверно специально для рейтинга...

Карина Король

да, шоу

Сергей Лакиза

вся жизнь у них -шоу! только крадут миллионы и миллиар😈ды по-настоящему!!!!!!

Андрей Науменко

Зачем - распыляют транквилизаторы. Вы же видели, что он после включений всклокоченный? Снимал противогаз же.

Котик - Наркотик )))

Та неее - заходит самая суровая учительница и говорит - А кто будет шуметь... вылетит мигом из помещения! 😄

Павел

Взывают к терпимости, добродетельности, гуманизму... виртуально перемещая в котлы, типа Освенцима...

Oleg Simanov

он второго Малахова приглашает - тот всем быстро конской мочи, ой лошадиной силы примочки делает..

Епифания

Флажками машут. Когда хлопать, когда вздыхать... Уже даже такие работники ток-шоу массовок есть.

Карина Король

кругом обман...

Епифания

А вы как думали? Вам по ТВ правду расскажут? Ищите её сами, если она вам нужна...

S = K. Log W

Нет. Просто Малахов уходит занюхать полоску. Когда ты под кокаином, все кажутся спокойнее тебя.

Роксана

Уже давно не смотрю его и другие шоу-балаганы. Наверно орет на зрителей дубль за дублем

Lego

Ты не видела что там за кадром? ))) - ассистенты с табличками и строгие дяди в костюмах )))

Ендурин 15

им говорят при выключенных микрофонах - будете хаметь гонорар не получите. тож шоу

Альберт Иокелло

Точно, электрошокерами и дубинками. Отряд ОМОНа туда наверное подгоняют😀

Михаил Кульчицкий

на шоу - все могут применять - в зал пришли по своей инициативе ! за ощущениями ?

Майкл Карлсон

с брандспойта, как разбушевавшихся тигров в цирке, окатывают холодной водой

Мустанг

Нет ,напоминают, что все собрались ради бабла , а его могут и не получить!🌹

Нептун Сергеевич

нет со шланга поливают 😂 или врывается омон с дубинками и успокаивают 😂

Мирумир

Но он молодец, хоть и программки , иной раз, уродские, помогают они людям.

Карлсон

Просто выбегает два десятка крепких парней и начинают всех пиздить.

S D

газ пускают. Они как-то не успели уйти на рекламу. Страшное зрелище.

Pa
Panasonik.09

Дубасят😝😂и угрожают что зрителям не заплатят....