Ты Это, Заходи, Если Что!

Похоже, поправки в Конституцию приняты. Мне интересно, теперь снимут с должности всех чиновников у кого есть счета за границей?

Ответы
Alla Lala

каждый чиновник по новым поправкам имеет право устроить в правящий аппарат ДВУХ своих близких родственников ПОЖИЗНЕННО. Вы получили то..за что голосовали..

Alla Lala

скрытный какой ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я живу прямо на границе с Финляндией.

Alla Lala

о.. почти земляк )))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неожиданно?

Alla Lala

да нет..

Галина Смирнова

Поживем-увидим.Возможно будет принуждение к закрытию счетов,загран.прописки и прочих дел,чтобы привести все согласно нового закона.

Ирина Цветкова

Ну это из области фантастики. Тем более - чиновники у нас нищие, это жены и мужья у них богатые и дети с золотыми ложками рождаются

Ирина Цветкова

Как говорил Верещагин: - За державу обидно

Галина

поживем -увидим. ДЛЯ ГОС.ДУМЫ СРАЗУ НОВЫЕ ВЫБОРЫ ПРОВОДИТЬ НАДО

Ты Это, Заходи, Если Что!

У них такого нет. Есть жены домохозяйки, официальные миллионеры

Галина

Домохозяек еще не приравняли к статусу самозанятых.

Галина

рот раскрыла ,но не поёт .

Елена🇷🇺

Это есть в конституции? Что не должны счета за границей иметь?

Елена🇷🇺

Тебе это не нравится ?ты же умеешь и писать, а дома молчаливый муж это находка ,не регулярно правда🙂🙂🙂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Писать? Умею, наверное

Елена🇷🇺

Ну текст набирать😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, особенно на смартфоне

Ольга

Нет,они против себя не внесли такую поправку,жаль☹️

Ольга

Ага,только против нас которые,приняли.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Ольга

🤷

Владимир Зернов

Счета теперь будут у родственников

Алексей Горталов

С чего вдруг? Такой поправки нет

Варвара

Эту поправку же не приняли.

Варвара

Нет. Об этом писали. В поисковик внесите вопрос. Я читала об этом. Депутаты Заявили, что такой поправки и не было.

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤔 я вчера перед голованием ещё стенд почитал

Варвара

Не хотите, не верьте. На заборе тоже пишут)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Караул, обманули!!! 🙊

Варвара

Я увидела возмущение по этому поводу здесь. Проверила. И правда.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что правда?

Олег Плахотин

Да ладно,никого не тронут

Олег Плахотин

Оттчего их трогать будут?там только одного с места сдвинь-всех придётся убрать,у них власть и деньги и связи!кто их тронет то?

Олег Плахотин

Как то так!жестокая реальность нашего времени

Kорнелия

Конечно разбежались

Ты Это, Заходи, Если Что!

А как выполнить новые требования Конституции?

Kорнелия

Никак, у единоросов у всех депутатов, есть недвижимость за границей, они что сами себя будут из думы изгонять, перепишут на всех родственников и дело в шляпе

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безвыходных ситуаций не бывает?

Kорнелия

Я выхода не вижу

Милош Йованович

А их жены дети...?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот в этом то и вопрос

Беатрис

нет

Ты Это, Заходи, Если Что!

Можешь обосновать?

Беатрис

выкрутятся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Конечно. Есть же жены домохозяйки миллионеры, мамы, бабушки, дети

Беатрис

ты же умница, все понимаешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Без штанов мужей потом оставят 😜

Беатрис

и так может быть, тут рычаги важны

Edward

есть деревни где люди живут без паспортов, они все собственники фирм, особняков и лимузинов.