Владимир Мишаков

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать !!!

Ответы
Николай Антонов

....Грешить всегда вредно и опасно..... Липики всё записывают и передают в Инфернослои в НООСФЕРУ.... а там твою, Вашу, мою, других лиц -0 информацию используют в своих т целях. Это давно... доказал Вернадский......

Дмитрий Самойленко

Наоборот. Смерть всегда приходит внезапно, можно не успеть покаяться. Кроме того покаяние это внутренний настрой, а не просто слова, для его формирования тоже нужно время.

Людмила Шакирова

..может быть и так....

Милана Плиз

Не надо торопиться опаздывать, опоздать никогда не поздно. … Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и потом раскаиваться.

Вадим

Грешники- нужные люди! Сколько вокруг них суеты! Вот чем бы праведники занимались,если бы не надо было заниматься грешниками!

Людмила Шакирова

точно!

Вадим

Не согрешишь- не покаешься, не покаешься- не спасешься,не спасешься-- не видать тебе царствия небесного...!

Людмила Шакирова

..именно так!....

Вера Ильина

Лариса, я уже отвечала на этот вопрос. Раскаяться никогда не поздно. Но и согрешить можно в любую минуту любого дня и ночи.

Larisa. S

)) сайт так работает

Вера Ильина

Теперь понятно, почему идут одни и теже вопросы от одного и того же автора.

Надежда Доронина

Наоборот, самое страшное - это умереть без покаяния, потому что покаяться можно только при жизни. Остальное от лукавого...

Александр Мелентьев

Это как сказать... человек и так живёт в постоянном грехе, а покаяния как-то не проглядывается, даже на горизонте...

Екатерина Осинцева

Это смотря кто куда спешит. Не знаю, можно ли опоздать согрешить, но вот испортить свой маршрут точно можно

Dj
Djina

смотря куда путь держим)

Вера Ильина

Согласна с первой частью предложения. А со второй нет. Согрешить можно в любое вресмя суток, года и жизни.

Владимир Ульянов

Это не чёрный юмор.... это гораздо хуже... Вы не представляете себе, какой шлейф за этим тянется, а жаль....

Людмила Шакирова

каждый вкладывает СВОЙ смысл в --согрешить---

Владимир Ульянов

Но автор ВЫ....

Людмила Шакирова

......а Вы знаете мои грехи?.......да они ничтожны по сравнению с тем,что вообще творится в мире...

Владимир Ульянов

ЛЮДА.... разговор в принципе, а не о Ваших грехах... Другими словами, есть право ВЫБОРА, у каждого. Каждый берёт Своё, или хорошее или плохое. И не кто ему не указ !!! Я высказал своё мнение, но не критику или осуждение, у меня нет такого права. ЛЮДА, пожалуйста , не обижайтесь !

Людмила Шакирова

..ладно...мир!....

Владимир Ульянов

Ну, вот... сразу легче... !!! Приятного ВАМ вечера !!!

Бонакова Ольга

Позднее раскаяние приводит к преждевременной смерти. Может не грешить. Что-бы не надо было каяться.

Людмила Шакирова

Я не имела ввиду глобальные грехи....

Бонакова Ольга

все грехи ведут к смерти. Назовите любой

Людмила Шакирова

Вся жизнь закончится смертью.....вне зависимости....праведник или грешник

Бонакова Ольга

Конечно, все умрут. Поэтому надо и грешить. Насиловать, убивать, воровать, растлевать и много всякой пакости делать.. Детей своих не жалко??? Если к ним подберется насильник и убийца.???

Людмила Шакирова

Да....это все очень серьезно....и тут абсолютно не до шуток.....неудачный вопрос для этого сайта.....пожалуй надо удалить....

Геннадий Митрофанов

Вот именно. Пей,люби пока ты тут,на том свете не дадут,ну а если и дадут,выпьем там и выпьем тут. 😃

Людмила Шакирова

Оптимист!

Сергей Никонов

Лучше поздно, чем никогда! Сказал еврей, кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду...

Сергей Сасин

И опыт сын ошибок трудных... Всё познаётся в сравнении, главное сделать потом правильные выводы.

Светлана Воскобойникова

Грешить, в наше время - опасно для жизни. Золотой век на пороге - идет расчет по долгам. не шутка.

Сергей Батькович

Да оно всегда так было ...

Светлана Воскобойникова

Сейчас процессы идут гораздо быстрее.

Сергей Батькович

А не нагнетаете ?

Светлана Воскобойникова

У меня нет цели с вами спорить.

Сергей Батькович

Да разве я спорю ?))) Интересуюсь и все ))) Удачи !

Светлана Воскобойникова

Всего доброва.

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы ошибаетесь.Сколько людей ушли на всегда для вечности из-за того,что так думали как Вы.

Людмила Шакирова

...а сколько успели!!!....

Аптер Пётр Яковлевич

Не заигрывайте с лукавым.Это опасно

Людмила Шакирова

Согласна........с праздником!

Аптер Пётр Яковлевич

И Вас с Днём Победы!

Андрей Варакута

Да в чём каяться то?понапридумывали бред церковный и доят вас как коров каждый праздник!!!

Ваш Советчик

Совершать грехи нельзя,вы ведь во время их совершения можете умереть и оказаться в аду!

Людмила Шакирова

Да уж.....перспектива......

Дробышева Людмила

Вы имеете в виду, что раскаяться никогда не поздно в том, что можно опоздать согрешить?

Sergio

Надо верить в переселение душ. Тогда и грех и раскаяние можно поставить на конвейер!)))