Жека Галеев

ты говоришь что любишь солнце, но почему то ищешь тень когда оно светит. говоришь что любишь дождь, и прячишься под зонтом. поэтому мне страшно когда ты говоришь что любишь меня. Кто знает чьи слова?))))

Ответы
Андрей Урусов

Пускай в твой мир, что так красив, Плывут удача за удачею И принесут так много сил, Что сможешь горы ты сворачивать. Пусть благодать в родной твой кров Течёт рекою изобильною, Звучит душой в тебе любовь Весёлой песней и молитвою. Лети к свершившейся мечте, Неси ту искорку неугасимую И пусть живёт огонь в душе, Несёт на крыльях счастье птицею. Пускай тобой друзья, родня Всегда гордятся и любуются. Запомни то, что пожелал я, Пусть обязательно всё сбудется.

Татьяна Кижаева

Когда ты говоришь, что любишь дождь,Зонт над собой поспешно открываешь,Ты говоришь, что любишь солнце, все жТы в тень, его завидев, убегаешь.И Вертер любишь, ты так говоришь,Но окна на замок ты закрываешь,Поэтому я так боюсь, малыш,Когда меня Любимой называешь.кто говорит, что это Боб Марли, кто говорит, что Шекспир.

Иришка Шибина

Когда ты говоришь, что любишь дождь,
Зонт над собой поспешно открываешь,
Ты говоришь, что любишь солнце, все ж
Ты в тень, его завидев, убегаешь.
И Вертер любишь, ты так говоришь,
Но окна на замок ты закрываешь,
Поэтому я так боюсь, малыш,
Когда меня Любимой называешь.это оригинал,стихи Боба Марли

На
Надежда

Когда ты говоришь, что любишь дождь,
Зонт над собой поспешно открываешь,
Ты говоришь, что любишь солнце, все ж
Ты в тень, его завидев, убегаешь.
И Ветер любишь, ты так говоришь,
Но окна на замок ты закрываешь,
Поэтому я так боюсь, малыш,
Когда меня Любимой называешь. (Боб Марли)

Елена Несмеяна

Ты говоришь что любишь дождь, но ходишь под зонтом когда он идёт. Ты говоришь что любишь солнце, но когда оно светит ты прячешься в тени. Ты говоришь что любишь ветер, но когда он дует, ты закрываешь окно. Вот почему я боюсь когда вы гвоорите что любите меня.
Bob Marley. 🙂

Инна Скосырская

Не знаю кто это. Где-то написано Шекспир, но не указано откуда, где-то, что Боб Марли, но с источником та же беда. Оригинал звучит примерно так:

you say you love rain,
but you open your umbrella,
you say ypu love the sun,
but you find a shadow spot.
you say you love the wind,
but you close your windows.
this is why I am afraid,
you say that you love me too.

Марина

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под
зонтом.
Говоришь, что любишь солнце, но ищешь
тень, когда оно светит.
Говоришь, что любишь ветер, но когда он
дует, закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что
любишь меня. Боб Марли

Нагуманова Елена

Я точно знаю, что не знаю чьи это слова, но я также точно знаю, что я не очень-то люблю солнце и ищу тень, которая мне в радость, и я не люблю дождь, но при этом я никогда не пользуюсь зонтом.

Василий Васильев

Чьи слова точно не скажу, но так описывает человек восприятие нами природных явлений, ну а любовь это не природное явление, а чувства человека и думаю нельзя все связывать воедино.

Andrew Cesar

не люблю солнце(люблю, чтоб как в вагине - темно и тепло;) люблю дождь - хожу босиком с мокрой башкой! Когда люблю - не говорю, что есть чувства, потому что знаю - я не нужна ему/ей...

Алёна Д

Ты говоришь,что любишь цветы и срываешь их.Ты говоришь,что любишь сыр и съедаешь его.Ты говоришь,что любишь вино и выпиваешь его.Далее - по тексту.Так можно до бесконечности!

Жека Галеев

я люблю есть сыр, а не лежать с ним в обнимку и смотреть на звезды)))) не надо путать)))

Ирина Папко

не говорите, что у вас все хорошо-не злите людей, о том, что плохо, тоже промолчите-не радуйте врагов. И вообще, меньше говорите, пусть окружающие спят спокойно!

Альбина Крапчаткина

От солнца и от дождя я не всегда и прячусь,только от сильной непогоды.Я люблю уют.И за хорошее отношение к себе я всегда буду любить человека.

Костик Долотов

Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.Bob Marley .

Радий Иванов

на все есть своя причина.сгореть на пляже или намокнуть под дожем когда идёш на работу...какая разница чьи эти слова

Анна Литвинова

когда есть солнце тень я не ищу..а дождь люблю за то что верный в дождь прийдёт.а слова не помню чьи

Марго

музыкант с дредами на голове. Но ,кажется, это все только инетовские байки, это не его слова.

Надежда Жукова

не знаю!! но правдивы для некоторых особ которые думают об этом... и понимают данные слова...

Ли
Лико-Тян

Честно говоря я не верю что Боб Марли на самом деле сказал эти слова. Ванильные выдумки

Олег Лучинкин

Если светит солнце я радуюсь,если идёт дождь веселюсь,ну если кого-то люблю то смеюсь.