М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Откуда у русской женщины столько терпения? Кто наполнил эти бездонные кладовые ангельским терпением? И чем оно подпитывается?

Ответы
Inna Khaymi

хз, сама в шоке, наверно менталитет у нас такой , и мужчин мало нормальных, вот и терпят большинство, боясь отсаться одинокой.. хотя это глупо, земля большая, если у нас нет, так можно за границей поискать)

Циля

Византийское происхожение- славянский род.
А на Руси- женщина всегда воин! Самая красивая и активная- выбирала жениха. Кстати, поэтому- до сих пор ходят легенды о красоте славянок.

Просто Шахтер С Донбасса

кто наполнил я не знаю, но то что человек пусть даже вооружённый терпением до зубов тановится совершенно бессильным перед всемогущей скукой, является не оспоримым фактом

Елена Драницына

Т6ерпение подпитывается верой в когота или во чтота а ещё любовью и имеют этот дар а для когота может и проклятья не только русские женщины на том и земля держится

Ксюша Самойлова

мы русские женщины самые хитрые,умные поэтому мы и нравимся мужчинам всего мира,а терпение это всего лишь маленькое оружие!

Саша Хаймин

1 ИЗ РУССКИХ БЫЛИН 2 НАРОД РУССКИЙ 3 НАШЕЙ ЛЮБОВЬЮ И СТРАСТЬЮ К СТОЛЬ НЕЖНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ СОЗДАНИЕМ @}->

Вячеслав Киселев

Это от природы. Для женщины семья важнее, чем для мужчины. Терпение позволяет сохранить семью.

Ирина Кремер

ой . даже и незнаю . таковы мы русские женщины . бог наградил нас таким даром

Юрий

и действительно. сколько уже можно на бмв Х6 ездить? пора на лексус менять!

Ке
Кеволеч

терпит ради того чтобы взглянуть как мужик в гробу смотреться будет)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я по гороскопу Весы....так что это не удивительно))

Ке
Кеволеч

сбиты настройки?))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет...отходя от крайностей,ищу баланс))

Ке
Кеволеч

пополните ваш баланс)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

баланс - есть равновесие,а не счета)))

Ильнар Бадыков

к сожалению,я не философ,поэтому не могу ответить на ваш вопрос)

Светлана Харланова

Вот,чем-чем,а избытком терпения я никак не могу похвалиться)))))

Старик Ромуальдыч

Терпение русской женщины ей же самой сильно преувеличено.

Ua6Ykn Александр Шаповалов

Как говорится, БОГ ТЕРПЕЛ и НАМ ВЕЛЕЛ! И отсюда все выводы.

Татьяна

кладовая в скалке и сковороде))) а подпитыватся любовью

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Надеждой на то, что когда-нибудь муж перестанет пить...

Emilio G

Так бог создал людей-и бога второе имя это терпение

Валерий Гончаренко

Надеждой о том, что когда-то все это изменится.....

Name Neo

тупостью и внушениями патриархального общества

Иван Добрый

Предназначением Вашим...Берегини рода людского.