Ар
Артём

кто такие чуханы?

Ответы
Елена Давыдова

чухан — ЧУХ, а, ЧУХАН, а (или а), м., ЧУХА, и, м. и ж. Невзрачный, тщедушный человек; незнакомый человек. Возм. связано с чушка; ср. уг. «чух», «чухан»… …

Марина Куклина

чухонцы(раньше было чухонское масло) это ра севере,гдето за питером,а вообще назвыают -на подростковом сленге-отстой

Елена Ефименко

ООоооо Однако нация такая..... но это моё мнение и только. А честно сказать даже и не представляю кто это такие )))

Олег Ефременко

те кто всё правильно Чуят, высокоразвитые люди с аФФигенной ЧУЙКОЙ, типа - КАК ОН ВСЁ ПРОЧУХАЛ ?...

Виталий Сальтевский

нечистоплотный человек; всеми презираемый, опозоренный, подавленный, сломленный…

E*
Elena ***

Чухан:человек, неприглядно выглядящий, в старой, заношенной одежде. (из словаря)))))

Татьяна Попова

Чухан — неопрятный человек, грязный, иногда в смысле «опустившийся», «бомж».

Аня Рогачева

неопрятный человек, грязный, иногда в смысле «опустившийся» , «бомж».

Rufina Mirzakamalova

может:
Умственно неполноценные, просто лохи и неудачники по жизни.

Любовь К. Пивкина

..Чуханы. это такие, это такие, это такие ---маленькие зверьки?)))))

Евгения Макеева

Человек, неприглядно выглядящий, в старой, заношенной одежде.

Ксения Низаева

Галина Рябченко

те, которым в конце-концов-ХАНА, и они это ЧУвствуют заранее

Вячеслав Зорин

Неопрятные, нечистоплотные, опустившиеся люди.

Евгения Кириленко

Чухонцы - слышала. А чуханы - нет, не приходилось

Сонета Курдюмова

Спроси у тех, кто такими словами пользуется

Ангeлинa Пяк

без понятия,такой лексикон не употребляю

Марина Попова

На такие вопросы надо писать сразу ответ.

Алексей Бобровский

Теже же самые УТЫРКИ только в профиль!

Юлия Минина

чухонь-рыбка такая есть вкусненькая