Helga Lei

Почему я понимаю только Аллу Пугачеву? Никогда меня не раздражает, наоборот, даёт какую то энергию.

Ответы
Се
Сережа

Пугачева развелась с Орбакасом и впервые спела Арлекино став лауреатом конкурса - в тот же год родился малыш по фамилии Галкин, назвали его Максимом. Щтирлицу это понравилось - полковник Исаев ведь не забыл еще своего настоящего имени - он очень любил Аллу но она не знала этого. "А может этот малыш после жениться на ней??" - мелькнуло у Щтирлица в голове и он душевно заулыбался.

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза
а вот так

Де
Дед'уктор

Это ж личное влсприятие. Мне вот всегда нравилось творчество Удо Шнайдера. Но большинство меня не поймут и покрутят пальцем у виска. Или Продиджи. Не скажу, что я был страстным пклонником, но если звучала музыка Продиджи, всегда с удовольствием слушал. А почему? А фик знает.)))

Олег Розов

Вы меня извините, но для тех, кто любит Пугачёву и других подобных "певцов" и "певиц" у меня есть определение, может и несколько неприличное. Вы едите дерьмо и даже не знаете, что есть совсем другая пища! Извините ещё раз!

Ел
Елена

Я не понимаю , почему ей все восхищаются, на мой взгляд обычная певица. Умная женщина с сильным характером. Она не раздражает, но специально её слушать желания нет. Видимо не попадаем в резонанс.

♚•★•♚

🙄певица так себе. Есть нормальные у неё песни, такие - Доченька, Холодно в городе и ещё какая-то песня есть, название, хоть убейте, забыла. А остальное не айс, потому что уже песни не те..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я ваще с раннего детства слушаю только ХевиМеталл!))) И даже во всех его экстремальных направлениях))) Но вот Аллу Борисовну всегда слушаю с удовольствием! Она реально великая!)

Виталий Жейц

Что бы о ней ни говорили и ни писали продажные писаки - она свое положение Примадонны заработала большим, кропотливым трудом, в отличие от нынешних звездулек - однодневок.

Галина Л

А мне она никогда не нравилась! И песни её тоже бессмысленные, ну может пару есть более менее. Мне больше симпатична София Ротару из того поколения.

Николай Ушаков

Пять раз замужем и все по любви!! Вам импонирует! Играть гламур!! Имитировать жизнь счатливую, теряя себя в одной реальной жизни!

Валерий Иванчик

репертуар у неё для людей, а у реперов,рокеров - для обкуренных и колёс нажравшихся обдолбанных сопляков

Helga Lei

Точно подмечено!

...Продукт Системы...

Кого?😅 А что она такого выдающегося сделала? Кроме того что у неё есть талант петь...

Валерий Шилов

фигово тебе, я вот вчера прогнал ассорти из акцепта, скорпов и найтвиш - подзарядился.

Анжела Никулина

Потому что она не только талантливая, сильная и интересная женщина, но еще и мудрая.

☆Барон☆

Потому что ты прелесть сладенькая очень красивая очаровательная шикарная женщина

Неизвестно Неизвестно

Она Вас нравится и все. Вы испытываете к ней положительные эмоции. Все просто

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я к таким людям отношусь)) 😃 А почему вы понимаете, это не имеет значения)))

Ольга Кокурина

А что вы слушаете или поёте?

Там Где Лето

хабалка она конечно).. но есть в ней какая то искренность что ли, это цепляет

Helga Lei

Она, как кошка, которая гуляет сама по себе.

Там Где Лето

да. такая вот кошка) сильная

Людмила Ульяновская

Единодушна с Вами! Она талант и умница! А весь негатив в ее адрес- от зависти

Сергей Тычинский

Её энергия закончилась в Волгограде,когда она назвала зрителей козлами.)))

Helga Lei

Её неправильно поняли...