Олег Партолин

Главное в жизни - мнение окружающих о наших поступках. На нем строится память о нас.... ✨

Ответы
Татьяна Юрьевна

Как говорила Раневская, " хуй положенный на мнение окружающих, заметно облегчает жизнь ".

Ира Бутенко

Меня может заинтересовать только мнение близких, мнение других обо мне не интересно.

Наталия

Зачем думать о том как об этом подумают другие, для всех идеальным не будешь

Екатерина Емелина

Так было раньше, сейчас на это плюют и поступают как нравится самим.

Олег Партолин

Плюют всего 66,6% 🌹

Екатерина Емелина

То есть больше половины...Было бы лучше, если бы было наоборот.

Станислава Левицкая

Никогда не поступала ссылаясь на мнение обо мне..

Василиса Евгеневна

у каждого свои домыслы

Вадим

Совсем не главное

Николай Смирнов

Точно.

Светлана Филюкова

да...

Александр Грызлов

Да

Алевтина Немерова

🤔