Марина

В опытах с радиоактивными изотопами обнаружены биологические ритмы. Форма графиков разных био процессов в одно и то же время сходна при измерениях процессов разной природы в разных географических пунктах и изменяется с периодом, равным звездным суткам (23 ч. 56 мин.). Отсюда был сделан вывод о фундаментальной, космофизической природе этого явления. С. Шноль. // Кто то выпустит эти часы с биоритмами? Изобретению 65 лет уже!))

Ответы
Pawer Nomatter

забавно. Мало что понял, но предположу. Это будут не часы а некий измерительный прибор, на подобии холтера. Сутки его проносишь, и по сердцебиению, мозговой активности и иным биологическим показателям организма, составит тебе график суточных биоритмов.

Pawer Nomatter

возможно в России их запретили. Читал, что суд признал экстремисской литературой http://royallib.com/get/doc/neizvesten_avtor/slavyano_ariyskie_vedi.zip

Марина

спасибо!

Pawer Nomatter

мне недавно одна втирала, что обязательно надо библию почитать

Марина

никто не объясняет инверсию Библии.. и последние станут первыми.. откажись и получишь.

Pawer Nomatter

трансерфинг обьясняет, частично.

Вася Пупкин

Такие часы были выпущены тысячи лет назад. Биоритмы цветов, которые раскрываются и закрываются в строго определенное время - это цветочные часы 😉

Марина

))..

Марина

это астрологические часы с планетами. Стрелка Солнца, Стрелка Луны, Стрелка Венеры..

Вася Пупкин

псевдонаучная хрень. Гравитация даже луны не очень-то на людей влияет (на некоторых влияет, да), а уж про Венеру и говорить нечего. Солнце и так на наших часах имеется аж на трех стрелках. Лунные часы тоже бывают.

Марина

Ты не понимаешь, я без наса прочитав весь гороскоп поняла что он сдвинут.. За мной Малефисента с Дьяволом бегают им без разницы, что слабое влияние, им хватает ))

Вася Пупкин

Ну гороскоп-то уже лет пятьсот как безнадежно сдвинулся. Просто НАСА в этом плане авторитетный источник, вокруг из заявления о сдвиге гороскопа шума гораздо больше, чем от непойми кого. А то что они раньше этого не говорили... так это не их профиль, тут они просто постебаться решили.

Марина

как думаешь НАСА эфемериды выпустит? ))

Мо
Морлок

Исследования британских учёных не подтвердили гипотезу о существовании биоритмов в радиоактивных изотопах.

Марина

они замылили себе, а потом как с компом будет изобретут типа сами в гараже ))) Где наше сколково?? чем они там заняты

Мо
Морлок

Пилежом бюджета как всегда.

Марина

нет, они пишут бесконечные отчёты и уже кстати догадались куда

Марина

а есть официальное опровержение британских учёных? или вы то сами придумали?😊

Николай Шаповалов

ВОПРОС-ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ ЧАСАМИ?

Марина

а я хочу. И они наверняка уже есть у 20-30 человек в мире.

Николай Шаповалов

этого я не знаю

Марина

а я не придумываю ничего нового к сожалению, если мысли появились значит кто-то уже это носит ))

Николай Шаповалов

конечно,

Марина

🌹

Смирнов Михаил

Блин..искал нет нигде автора

Марина

Я дала автора)) что и?

Смирнов Михаил

а нельзя ли ссылку по короче? пожалста..

Марина

Симон Шноль Википедия

Смирнов Михаил

ага спасибки)

Марина

и как?

Евгений Богданов

Это самые точные часы да?

Марина

да, и мне их не дают)) там есть пики энергии времени

Евгений Богданов

Да они целое помещение занимают, насколько я знаю, там несколько комнат! Разве не так?

Марина

пусть через vi-fi транслируют это же мелочи.

Георгий Клинцов

ФЕНОМЕНАЛЬНО МЭМ!

Марина

✊

Виктор Минаков

Ну и как изотопы?

Марина

график един для всех процессов.

Михаил Чернявский

Не знаю

Марина

есть кнопка "далее"

Михаил Чернявский

А после кнопки что идет?

Александр Емельянов - Женат

5+++

Марина

Там ничего кроме обычных часов нет.

Александр Емельянов - Женат

уже сбегала...??? Во - молодец. !!!

Марина

Там есть институт времени?

Александр Емельянов - Женат

обед.. пора ням ням..

Марина

☺️