Роман Газиев

какая на ваш взгляд самая страшная казнь,придуманная человечеством за всё время?

Ответы
Ольга Просто ******

1.Бамбук ...сажали бамбук и сверху сажали человека ...за сутки бамбук протыкал человека насквозь ....,2.змея ...,в бочку сажали ядовитую змею ...а сверху человека с голым задом ....змея искала выход из бочки ....находила "задний проход "и влезала в него ....ей становилось тесно ,душно .....не найдя выхода ...змея кусала ....

Уральская Рябинушка

Мне сегодня сообщили по секрету, что в средневековье казнокрадов в Китае казнили с помощью миньета (ой, простит), и что женщина какая-то числилась в штате, и преступники умирали от переизбытка удовольствия😃

Уральская Рябинушка

Вот вот, об этом и речь. перебор удовольствия

Вовочка (Учениг)

Умираешь потому, что не хочется выходить из этого состояния в мир.

Уральская Рябинушка

Я даже не представляю.

Вовочка (Учениг)

Я, к сожалению, тоже. Всё, убежал.

Уральская Рябинушка

пока пока. Как только появишься в следующий раз, покажись через личку. Противный

Marika

Видеть как убивают твоего ребёнка. Видела сегодня передачу про игил, как там вербуют женщин, а потом продают, настлуют, детей их убивают:(. Жуть короче! Прям до сих пор плохо!

Не Добрый И Души Нет

есть . книга такая ДСП ."методы ведения допросов и физического воздействия " там много чего интересного написано . но НКВД не переплюнул ни кто

Не Добрый И Души Нет

самый слабенький пример " раскаленный шомпол в задницу " применялся в СЛОН . человек после такой процедуры гниет изнутри . причем достаточно долго и больно

Роман Газиев

н-да,веселились ребята

Не Добрый И Души Нет

это в кино показывают допросы . максимум бьют .

Роман Газиев

🙂 ну трамвировать же народ

Victoria Primo

Я думаю Линчи, от человека день за днём отрезали по кусочку,не давая ему умереть,и это могло длится несколько месяцев,думаю страшнее некуда

ДА
Дмитрий Артемьев

электрический стул, или когда под ногти суют иголки ну или посадят на стул и привяжут а на голову капли капать будут хаха

ДА
Дмитрий Артемьев

каждый день по дозе психоза в течение многих лет, это не шутки

Роман Газиев

слушай ну да,если с этого ракуса,так может сесть и не мучаться за неё

ДА
Дмитрий Артемьев

лан добра тебе=)

Роман Газиев

удачи,на боковую?

ДА
Дмитрий Артемьев

пора уж и заснуть)

Оленька Blondi

у арабов чтоли закапывали человека по горло и закидывали камнями! кошмар забивали до смерти

Солидат Жантасова

рассказывали про капли.которые бесконечно капали на голову осужденного и сводили его с ума

Ше
Шепот

четвертование и когда клетку с крысами привязывали к животу казнимого...бррр😖

Валентина Пожарская

дыба с предварительным потрошением на живую.хотя сожжение не намного отстало.

Роман Газиев

ну и пострашне есть

Анастасия Александровна

По мне посадить на кол, истязать плетью и повещать на стену под полчщее солнце

Роман Газиев

круто вас

Илюха

мука жаждой, а если давать немного попить, то либо морскую воду, либо водку

Роман Газиев

😂водку

Ирина Липницкая

Пытки различные, сжигание, в общем все мучительные длительные по времени.

Юлия Мелехина

их очень много, человечество всегда было изобретательно в этом вопросе

Юлия Мелехина

казнь корытом

Роман Газиев

это как Юлечка

Юлия Мелехина

человека зажимали между двух корыт, оставляли только голову и насильно кормили, в основном жидкой пищей, сами понимаете испражнения оставались там же и со временем заводились черви и человек умирал от заражений, перед этим мучаясь в ужасных огониях. Вообще на востоке очень творчески подходили к казням

Роман Газиев

жесть

Юлия Мелехина

Так же очень мучительной казнью считается когда садят на кол и распятие

Paradox

Гильотина!...мозг при отрубании головы функционирует ещё долгое время...

Paradox

Вот вот...

Беатрис

не на ночь глядя вспоминать.........

Paradox

)))

Беатрис

хотя ужастики бывают прикольные)))) иногда

Paradox

Согласен...)))

Наташа Селивёрстова

Лично по моему мнению медленное зажаривание в быке и кормление мясом...

Роман Газиев

ну промясо эт ты точно подметила,а что насчёт быка,железного что-ли

Роман Газиев

ясно

Наташа Селивёрстова

А ты как думаешь?

Наташа Немнва

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Виктория Синицкая

много всяких классных, жечь на медленом огне варить на кол посадить

Anastassiya Shvilko

Сожжение заживо, и все остальные пытки испанской инквизиции

Юлия Пыльцева

я читала о пытках и казнях в средневековье - вот это страшно)

Роман Газиев

хорошо нас там нету,и я не иеретик,а вы не рыжевласая

Юлия Пыльцева

у меня ярко розовые волосы и пирсинг. меня б слжгли))

Роман Газиев

мы бы встали за вас грудью

Юлия Пыльцева

ага, и кричали - сжечь ведьму! 👿 😂

Роман Газиев

😁 да ладно,что-нибудь придумали бы