Селия Вымри

А все ли читали конституцию своей страны?

Ответы
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только юристы и читали её наверно

Селия Вымри

Это плохо

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Это да, согласен

Володя

Её вообще никто не читает , почти.

Селия Вымри

Плохо

Володя

Знание-сила, незнание-рабочая сила

Амид

я не читал так как её нет

Селия Вымри

Вот так да

Амид

ага

Пт
Птичка

Читала, как без этого

Селия Вымри

Я не знаю, большинство отвечает, что не читали

Ольга Степановна

Нет

Селия Вымри

Обычно кто не открывал, больше всех кричит, что ее власти не исполняют

Ольга Степановна

Исполнять труднее чем написать

Селия Вымри

Нет. На самом деле крайне просто. Делать как говорят партнёры из-за рубежа. Они писали, им виднее, как исполнять

Ольга Степановна

Мой знакомый юрист рассказывал, как в 90-х быстро писались новые законы зарубежом и им ( юристам) нужно было их применять на практике , он занимался приватизациями предприятий , их быстро приватизировали и он стал невостребованным юристом)