Шельма Енот Вот!

Любимый образ остается в сердце. И он сохранится пока ты жив. А другой, который уже ушел и не рядом - он изменился и он чужой тебе при встрече. А вот любимые, которые всегда рядом не меняются ни когда, даже взрослые дяди и тети, кажутся для их мам и пап детьми. А пары, которые любят друг друга вообще не замечают изменений и даже в старости, они ещё "девочка моя" и "солнышко". Всё внутри нас. То есть мы сами моделируем реальность?© Джейсон Стэтем🤔

Ответы
Колосова Наталья

Конечно сами. Если я люблю человека и называю его ласково, мне все равно, сколько лет прошло, я так и буду его называть и любить не меньше.

Ви
Виктория

Думаю, что это любовь, поэтому образ не меняется… а вот когда её нет, то замечаешь всё )))))

Ви
Виктория

Что?))

Шельма Енот Вот!

Где?))

Ви
Виктория

Там🤔

Шельма Енот Вот!

за облаками?))

Ви
Виктория

Там только там)))

Юл
Юлия

Конечно да! Всё правильно, всё зависит от внутреннего состояния души....😉

A🇷
Anita 🇷🇺

Как замечательно он сказал) Брутальный такой, а романтик)

Серик Рустимов

Это наша проявленная реальность!

Марго Беккер

Есессно, ктоож за тебя то будет???

Елена

верное высказывание! на 100%

Francheska Dolly

Какой он романтик,однако

М☯Я Прелесть!

что тут добавить? Браво!

Му
Мурзо4Ka

Как мило сказано))

Шельма Енот Вот!

я старался..))☺️

Му
Мурзо4Ka

Старательный какой))

Наталья

Однозначно🔥🔥🔥

Ирина Корнеева

Ты мужчина ?

Шельма Енот Вот!

и че?

Ирина Корнеева

Мысли в слух . Я думала что только женщины так думают .

Ольга🌹🌷🌺

Даа)🤗

Василиса Евгеневна

👍

Максим Jw

...