Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, каждый раз в 7-15 дней я пишу. Но трудно соозмерить мою сущность с физическим телом. Моя сущность с вами, мои друзья! А мое тело не здесь. но там! В астрале! Поэтому я в недоумении. Как такое может быть?

Ответы
Fedor Bogdanov

не можешь не писать - не пиши... не можешь не петь - пей, ... не можешь... - не мучай.... чтоб что-то мочь, неплохо бы того хотеть... хотя б желать... а там - как знать, глядишь получится чего, не бойся только ничего... астрал - завял... мороз уж за окном... похоже на бином Ньютона в плане моветона...

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как! Получается, что есть люди, которые употребляют больше меня? Удивительно!

Fedor Bogdanov

ужель тут можно удивиться? - убиться и упиться (иль наоборот - вот)

Аня Розенблюм-Задунайская

За вас скажу, что Путин Хучи мучи! мэн! И нам он не нравится совсем!

Fedor Bogdanov

не... я так никогда... да... нет - я ж не поэт... ваще стараюсь избегать любого негатива... особенно под пиво...

Добрейший Тролль

В Австралии? Ну ничо, я в Подмосковле

Андрей Лапин

еврейка

Андрей Лапин

так ужбарбору

Аня Розенблюм-Задунайская

Андрон! Если бы мы бы вместе с тобой я бы тебе помогла кончить. Конечно не бесплатно!

Андрей Лапин

я не настолько стар и так

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы не стар но пьяный и у вас рядом нет девушки!

Андрей Лапин

проницательная

Смена Мерности

😯