Сергей К

Вашу домашнюю бензопилу как зовут?)

Ответы
Татьяна Застрожнова

Кошмар. Если что то не устраивает, исправляйте ситуацию. Но не хамите, не пишите в нете про тех кто рядом с вами в такой манере. Если вы позволили себе это сделать, значит вы слабак, который свою жизнь устроить не может. Знаю, что пишу. Мой бывший так же развлекался. Я его выкинула за борт. Прошёл год. Я с детьми живу в новой квартире, сменила даже регион проживания. Устроила и детей и себя. А этот баснеписец вечно пьяный и засатый валяется где - нибудь. Хотя я ему оставляла КВАРТИРУ И МАШИНУ, себе забрала ДЕТЕЙ. Мотай на ус кпасноречивый

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зараза его зовут! Сосед с 9 этажа, три года, как поселился, но то молоком долбит, то дрелью... видно, вся квартира уже в дырках!

Я Циник

Хотела назвать Дружба...но без стакана бензина она не заводиться...и назвала ее рухлядь...старая

Татьяна Бердникова

Я сама пила, но редко пользуюсь. Пилить бесполезно, вызывает реакцию отторжения.

Василий Дороговцев

у меня сосед сверху. не знаю как зовут. по моему отчество Электродреливич

Франя

никак у меня нет бензопилы и сама ею не подрабатываю а у вас

Юрий Ванеев

Таки Хузкварна же... А с домашней мы живем в согласии...

Шёлковое Сердце....

Вот когда полено будет дома😄 он сам вам напишет!!!

Капитан Блад

За 9 лет я уже 3 пилы поменял А ты все спрашиваешь.

Анна

У нас бревен нет, так что и пилу никто не заводит

Саша Маша

У меня из домашнего только кошка,тапочки,одежда

Жулдуз Куанышпаева

я должна ответить жена или теща? или не должна???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Алекс Венцель

Это у вас бензопила, а у меня Солнышко...))))))))

Nastenka))) ***

У меня нет дома бензопилы...сломаласьo_O

На
Наталья

сломалась она.. теперь никак не зовут..

Ольга Раменская

ЕСЛИ МУЖА-ВАНЮША А ЕСЛИ ПИЛУ ТО ПАРМА

Ольга Шаповалова

А бензопила бывает еще и не домашняя?

Li
Like®

Галя,Галюник,полное имя Галюцинация

Ла
Лана

буравчик ты наш.......многоразовый !