Ас
Асет

кто летал во сне в реальной местности ,где вы проживаете?

Ответы
Александр Данилов

я не употребляю наркотики!!! 😄

Ас
Асет

удалю вопрос

Танечка Сыч

красиво)

Ас
Асет

да очнь красиво

Танечка Сыч

ответ не тебе на счет твоего вопроса летала во сне живу в украине харьковской области город изюм

Ас
Асет

хорошо еду

Танечка Сыч

серьезно?а ты откуда?

Ас
Асет

я с уральска

Танечка Сыч

понимаю но сайт иногда не доправляет к адресату ответы я недавно здесь но заметила что часто я отвечаю на один вопрос а ответ прыгает на другой при этом сайт грузит долго когда прогружает показывает новый вопрос а ты думаешь что ответил на предыдущий однако проходит несколько вопросов и ты видишь свой ответ под другим вопросом

Ас
Асет

а да бывает такое ,в нашем случае например