A*
Andrey ****

Мудро – скрывать прошлое, даже если нечего скрывать. Отсутствие фактов – вот что пугает людей больше всего. В эту зияющую пустоту они изливают свои страхи, домыслы.

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Андрей,полностью согласна,но часто за болтавнёй ,замечаю,что рассказываю людям лишнее.Ещё один недостаток)))

Valentina Godovalova

ВСЁ ТАЙНОЕ, СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. А ЗАЧЕМ ИХ ЗНАТЬ? КОГДА В ДУШЕ ПУСТОТА, ВОТ ТОГДА И СТРАХ.

Ксюша )))))

не стоит филосовствовать............и не стоит пугаться того чего вообще нет...........

Николай Зайцев

Давно замечено, что человек, умеющий загадочно молчать, выглядит очень умным.

Николай Николаев

Мудро делать то, что следует делать и избегать того, чего не следует делать.

Ната Стравоед

непонятно если нечего скрывать зачем что то умалчивать

Валентина Грибанова

Зачем скрывать,если только у тебя совесть не чиста....

Lolita Klimova (Kabirova)

если жизнь прошла не интерестной увы селяви

Раиса Кривошеева

Если всё скрывать. то не о чем говорить!

Евгения Владимировна

Не хочу , чтобы у тебя были страхи

Сергей Чесноков

из земли вышли в землю и уйдем

Елена Гаврилина

вот так я и буду СКРЫВАТЬ...

Елена $%&@

чем бы пустоту заполнить?

Владимир Матвеенков

Где жизнь там нет пустоты

Марианна

от куда такие сведения

Асия Павлова

Возможно, почему НЕТ!!!