Эмми

Давайте уже скажем мужикам,разгуливающих по городу в камуфляжной одежде,что мы все равно их видим.Вы ведь тоже их видите?)))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

не, один раз не заметила.. чуть не сбила на переходе, потом только на регике увидела.. слился с листвой.. вот нафига в городе камуфляж, блин?

Igor Kuznecov

А вот у нас есть закон, запрещающий носить военную и полувоенную форму. В городе пятнистых оленей сразу меньше стало.

Павел

Такая находка обнаружена в Находке... да и в других местах... из-за неполной маскировки... на голове веточки нужны...

Андрей Хрисанфов

Они ее и надевают для привлечения внимания. Вы часто обращаете внимание на мужчину в BOSS? Или плаще Бугатти?

Эмми

Ужс

Валерий Остапенко

не-а, мужиков не вижу. тот, кто служил - не ходит в камуфляже на гражданке. а придурки не очень интересуют

Эмми

Точно

Я С Марса

У нас не ходят. Саратов. Только эшелоны с военной техникой по железке часты. Учения)

Виктор Маркелов

Конечно, их видно, ведь они не в лесу, а в городе. Видимо, это такой для Вас сигнал...

Виктор Грибков

вы действительно считаете что гражданские её носят для маскировки на местности ?

Михаил Алексеенко

Есть и у меня. Реально-удобно. Для гаража, например. Снег там почистить, то да сё....

Эмми

Мы Вас видим))

Михаил Алексеенко

А мне пофиг. Главное-удобно. И снеговую лопаты не спрячешь.

Эмми

Вы молодец

Артем

А это которые с дубинками и полиция написано?))) ну эти сынки просто неформалы)))

Маскаев Виктор

носят те , кто от армии откосил...или те , кто служа в армии в запас наворовал

Николай Потапов

я люблю эту одежду не для того чтоб подцепить кого то а просто люблю

А Б

по-мне, хоть голым разгуливай
🖼

Эмми

Харам.

А Б

многие считают, вполне халяльное

Эмми

Машалла

А Б

им не до Аллаха

Эмми

Безбожники

Игорь Погребняк

Так это же мужики.............. Смотрите на мужчин!!! 😉 С уважением.

O X A N A

Не, я не буду))) Пойду напролом, пусть выкручиваются, как хотят))

Лека Лютер

Это охотники. Они охотятся на дамочек в леопардовых лосинах.

Эмми

Ахах.точно)))

Тамара Гончарова

Девочки, леопардовых не пропустишь, там, как правило, не менее 100 кг красоты)))

Лека Лютер

поэтому для охотников городских джунглей это достаточно простая цель))))

Евгений Терехов

Странные люди....Неужели не безразлично кто в чём ходит?🤔

Эмми

Это шуточный вопрос.

Евгений Терехов

Понятно.

Странник Олег

Это они камуфляжем скрывают не себя а свою грязную одежду...

Эмми

Вы ужасно выразились

Странник Олег

В городе для камуфляжу надо ходить в штатском... Шорты/футболка...
И бронежилет 🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

У нас они и не прячутся...и ходят и ездят...еще и с автоматами

Игорь Дружинин

Так они не прячутся. Наоборот, стараются броситься в глаза.