Незваный Гость

Были времена,когда с малых лет старались чтобы дети росли с нормальной психикой.А сейчас...Да пусть хоть какой,лишь бы деньги начинал добывать сразу и много?🤔СССР был плохой!

Ответы
Марина

Вот как раз при СССР и ломали психику детям . Орали, ругали, кнут без пряника.

Незваный Гость

нет.. Это когда горбачёв..хозрасчёт...

Марина

Советское время не лучше. Мою маму бабушка била в детстве за испорченное платье ( упала и вляпалась в краску). Сейчас никому в голову не придёт за такое ребёнка бить. Ну если не дебил совсем. А раньше очень любили детей бить и жестоко наказывать за любую ерунду., типа испорчено одежды.

Незваный Гость

правильно делали.Это во все времена так.Испокон веков на нашей земле..И вдруг..Лучше быть преступником.И началось..

Марина

Не правильно. Если бы меня били за испорченное платье, я бы это на всю жизнь запомнила и озлобился бы на весь мир.

Незваный Гость

Вот и живём в матриархате.Вымираем.

Надежда Борисова

Да нас так воспитали при Союзе

Alla Lala

видно ты из таких..дебилов..😄

Alla Lala

Менять ВСЕГДА что-то надо! Страна..она как дом. Нельзя годами не делать ремонт и не менять мебель..не убирать в доме. СССР нуждался в ремонте и уборке..не более.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так ето нормально, я об этом написал что всегда нужны обновления
а нам бл устроили перестроику

Незваный Гость

а перестройка у него..Банка варенья и корзина печенья..Буржуин номер 1..Пиццу рекламировал..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.......много всего сломалось с этой перестроикой
помню была деректива с верху вырезать старинные виноградники которым по 300 лет........борьба с алкоголиками мать их ......

Незваный Гость

да!🤝

Марго Беккер

Другоой..

Незваный Гость

да