Не Простая....

Привыкла вот всегда записывать расходы:
— транспорт 25 руб.
— газета 10 руб.
— не помню куда — 7521 руб.Вот куда?

Ответы
Михаил Игошин

Блин! У меня на третью статью уходит больше :?

Ivan Rayu

юпка,юпка,,штаны,туфельки.

Ivan Rayu

так,пуасон?

Не Простая....

ВИВРЕ....

Ivan Rayu

не то...я в советское время занимался фарцовкой,,вот это были настоящие французский. духи.

Не Простая....

Вот тогда то они и были ...в хрустальном флаконе...У меня магазин косметика парфюмерия и поверьте мне я могу ....за много лет отличить ...что есть что......

Ivan Rayu

молодец..

Александр Власенко

..Может нуждающимся ???

Не Простая....

нет нет ...это была шутка....спасибо...если что можно обращаться?? хи хи...

Александр Власенко

Можно ..Если недостача будет крупной !!!)))

Не Простая....

Извините....

Александр Власенко

..Извиняю ...Но не всегда чем меньше текста - дешевле телеграммные последствия ..

Геннадий Саломатов

обычно на ветер.... 😞

Не Простая....

Вот вот...