Алексей Жук

Училка классная написала такую фразу в характеристике: ....авторитетом не пользуется, что имелось ввиду?

Ответы
Лидия Борисовна

Не прислушиваются , не дружен, не общителен, пассивен, в коллективных мероприятиях -не участвуешь,успеваемость -удовлетворительная.

Алексей Жук

ну да..в принципе понятно....

Лидия Борисовна

Человек способен с возрастом меняться-это в его силах, если захочет.

Алексей Жук

если захочет то да,

Лидия Борисовна

Удачи вам!

Антонина Журавлёва

Вот интересно, не пользуется, это хорошо, а не пользуется, значит серая мышка 😀

Ма*Дамочка

не лидер )) хотя не понимаю зачем такое писать в характеристике.

Ма*Дамочка

Ну ведь это в характеристике ,конечно, не ахти какое качество. Но ведь и не позорное. Ну не лидер. Не все к этому и стремятся ! Не вор,не бандит,не хулиган.

Алексей Жук

ну да....хулигана иногда быстрее на работу возьмут....чем тихоню...

Ма*Дамочка

Не всегда. Тихоня надежнее частенько.

Алексей Жук

все зависит от работодателя..смотря какая работа...вон у нас один мастер был, который в тюрьме сидел....держал работяг в черном тела, пока кто то заяву не написал....но его не сдали работяги..а заява была на тему: молодые должны были часть зарплаты отдавать...вроде как ученики...ну и т.п...

Ма*Дамочка

Да. Конечно. У нас племянник тихий. С трудом устроили его на работу. Зато теперь его там ценят ой как. Потому что ему можно доверить работу и больше не проверять.

Марина Сычева

Не уважение одноклассников, не понимание с их стороны.

Алексей Жук

ребят учился математики головой о доску учила

Марина Сычева

Это не училка, у нее детей не было наверно.

Алексей Жук

есть дочка...

Марина Сычева

ну значить не по призванию пошла

Алексей Жук

хорошо, что вы так считаеате...а то я уже думаю...что не так думаю

Марина Сычева

Не уважение одноклассников, не понимание с их стороны.

Мирумир

мало кто прислушивается к его словам. слабые позиции.

Мирумир

не попала?

Алексей Жук

куда?..простите...

Мирумир

не верно написала, не подходит?

Алексей Жук

не знаю...может и подходит, только как ученик с такой формулеровкой дальше пойдет....

Мирумир

ааа. Там лишь бы знания и оценки. У нас был парень в классе чморили его, а в другом коллективе - уважали. Его надо самого поддержать морально. Объяснить ему все. Помочь вырасти личностно, может увлечения спорт, воспитать уверенность в себе.

Нейка

Кому она нужна эта характеристика, выбросите её

Нейка

Я вижу)))

Иван Карась

Я сама ржу))) один написал на вас что мамонт пукнул

Нейка

Да)))))))напугала ты меня

Иван Карась

Да не боись))) я все та же красавица

Нейка

Знаю

Ника*

не прислушиваются к его мнению одноклассники

Ника*

так вы же предлагаете написать враньё!

Алексей Жук

ну что поделать....

Ника*

на то и характеристика, чтобы охарактеризовать

Алексей Жук

ок

Ника*

)))

Зона_Іn_Тересу

ну как.. авторитет есть,но не пользуется

Алексей Жук

это нормальный был бы ход, но у нас принято читать иначе...

Зона_Іn_Тересу

нужно разъяснять.. как Библию

ит
ирина табунцова

Ты не пользовался ее авторитетом))))

Алексей Жук

да...вполне...а кто то может на этой почве....бритвой по венам полоснуть...

ит
ирина табунцова

У нас в школе один мальчик застрелился из папиного пистолета, папа ментом был....из за математички Нины Борисовны....та еще ведьма была, ее боялись все.......эта сука на похоронах тоже была....и ниче.....виноватой себя не считала.....сейчас бы ее на шоу с малаховым за волосья притащили б))))

Алексей Жук

ну а что толку....парня то не вернуть....бедняга....наверное все в себе держал....

ит
ирина табунцова

Там еще очень строгий папа был, требовал отличных отметок, а умственные способности не у всех на высоте... мне тоже не давались точные науки, но умение решать квадратное уравнение и рисовать график функции мне в жизни ни разу не пригодилось.....

Алексей Жук

что поделать....учиться нужно, если не будем учить, жизнь будет трепать сильнее

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что Вас не уважают одноклассники..

Елена Князева

Вы не являетесь лидером в классе

Алексей Жук

остальные 27 человек, и все поголовно лидеры...??

Мартина

руководит сам/а без советов)

Зухра Абрамовна

Значит не лидер для стада!

Дайлова Надежда Гомель

Вот у училки бы и спросил.

Алексей Жук

хочу подготовиться....

Дайлова Надежда Гомель

😀 ну-ну...всегда готов!

Феечка На Шпилечках)))

скромный сильно

Алексей Жук

ну так с такой характеристикой куда?...

Феечка На Шпилечках)))

да кто ее смотрит?

Алексей Жук

так обидно же...смотрят...и читают....

Алексей Жук

выпустили овцу ..из стойла и сразу волкам в пасть

Эльмира Фассахова

😳 не лидер....

Алексей Жук

это это в этом контексте?...а все остальные 27 человек лидеры?

Алексей Жук

так как7!