ㅤ ㅤ ㅤ

кто нибудь пробовал себя душить во время пробуждения, чтобы усилить удовольствие от того, что проснулся?

Ответы
Константин Сесюнин

Обязательно попробую, так еще не приходилось, а то после пробуждения с того света (киллер застрелил точно между глаз) сомневаюсь что пробуждение будет более радостным.

Тень 555

Для того что бы усилить удовольствие во время пробуждения, надо что бы тебя разбудили ласками, быстрый секс с оргазмом 😉 А душить, это какие то не наши методы :-)))

ㅤ ㅤ ㅤ

да ты оказывается ничего в этой жизни еще не пробовал. расти, малыш.

Тень 555

Ха ха ха... 😉 Возможно 😉 но есть вещи, которые мне мозг не позволяет сделать 😉 Я подрасту и готов дать мозгов на рассаду 😉

Андрей П

Даааа..... Не слабо людей таращит!!!!! Не хватает кайфа от того,что проснулся....!!!!

Сергей Саушкин

нет я садомазохизмом не интересуюсь, а вот умыться ледяной водой вот это да

Олег Проскуров

Добрый день! Жизнь прекрасна и смотри на нее веселей, ведь ты сибирячкаю

Сергей Лукашов

глупый вопрос,человек просыпается это уже радость,начало нового дня.

Дима

Занятно! как-то в голову такое не приходило... нужно попробовать!

Вера

А Вы, незнакомка, без Ника, пробовали?

Дима

Молчит... Может уже...

Вера

попробовала себя душить и перестаралась?

Дима

Ау!

Solo

Попробуй укусить себя за ухо.. Ещё круче получится..

Vitaliй Потапоv

нет я и так хорошо просыпаюсь под музыку фена

Жанна Куровская

В дурдом напишите этот вопрос по их профилю

Евгений

ну не,я настолько не люблю просыпаться)

Диман Ж

я че дебил что ли по утрам себя душить

Илья Григорьев

Во время пробуждения от чего))???

ㅤ ㅤ ㅤ

ого. а у тебя какие пробуждения бывают? огласи весь список

Илья Григорьев

))) расчитывал от тебя услышать.

ㅤ ㅤ ㅤ

у мну только одно - от сна

Илья Григорьев

Жесть какая то

Андрей Демчук

Остановите планету , я сойду )

Андрей

мазахистка по ходу дела😱

ㅤ ㅤ ㅤ

сам такой. девочка я.

Андрей

не умная девочка

ㅤ ㅤ ㅤ

откуда знаешь?

Dmitrii Shakin

Вот это садо мазо жесть

Максим Зайцев

ого, как Вас тырнуло! )))

Андрей Беляев

Наверное есть идиоты...

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

ㅤ ㅤ ㅤ

а хотелось бы?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да чет как то не думал об этом ))

ㅤ ㅤ ㅤ

😂 а ты подумай

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прям щас этим и займусь ))