(^^)

Почему в высокоразвитом мире люди впадают в "средневековье" и постоянно "нападают" на других,мирровозрение которых противоречит их взглядам?Особенно это касается вери,национальности,физических и духовных пристрастий?

Ответы
Inkognito Inkognito

Потому что этот мир только экономический развит. В нем успешно работают многие социальные и политический институты. В таком обществе проще защитить тех кому грозит опасность. Но это не гарантирует 100% результата.

Евгений Галимов

От коллектива отрываются. В первобытном обществе это верная смерть

Нина Балясникова

НЕ КОТОРЫМ ЛЮДЯМ СКУЧНО ЖИТЬ ВОТ ОНИ И РАЗВЛЕКАЮТСЯ ТАКИМ МАНЕРОМ.

Артем Михайлюта

Стадный инстинкт мать его так. Мы еще слишком близки к животным

Kirill Mechanic

В век потребления идёт война за природные ресурсы...

Сергей С______

да потомучто мир остался средневиковым

Александр Чайка

потому что и тогда было много мудрости

(^^)

В Средневековье?Мудрость?В средневековье и женщин сжигали за красоту считая что они ведьмы.Духовенство всячески преграждало развитие науки.О какой мудрости может быть речь?

Александр Чайка

у женщины должна быть роль.Сжигали тех что роль забыли.Духовентство и религия это дурман бога чтоб не думали.Бог создал людей как человек держит баранов.Свиней и тд.Человек жрать.Бог получать =принимать-- впитывать эмоции.

(^^)

и вы все так же вы считаете что мудрость была?

Александр Чайка

да была. Без мудрости человек бы не выжил. Видела ли когда нибудь сложный--рефлекторный лук, выгнутые вниз лыжи.Черный булат.? это все мудрость веков сейчас забытая.У женщины особая роль и судьба. Например почему брали в жены более молодую и была норма примерной разницы.?

Oleg Ы

значит не во всем мир высокоразвит еще

это называется ксенофобия

(^^)

никогда бы не догадалась

я поэтому и написал

Ce
Cerega

vot sam ne ponimayu... dikost' ne iskorenima...