Валерий Остапенко

Мы Азия только потому,что большинство имитирует деятельность,копирует профи,придумывает велосипед,вместо личного развития в интересующей сфере. Почему? Тяжёлое совковое наследие не выделяться?

Ответы
Лоуренс Аравийский

В 90-х в борьбе с тяжелым прошлым кто-то выделялся. Но тяжелое прошлое тут же напоминало о себе и загоняло его по самую шляпку в землю

Olga

но ведь, всё построено, веё, чем пользуются сейчас, иненно, в совковое время

Валерий Остапенко

В моём городе всё значимое построено до революции

Olga

нет у нас город построен именно, как сейчас говорят "в советские времена"

Наталья Коржова

ну сам на свой вопрос ответил...наверно да, большинство выделяться бояться

Александр Шаульский

Наверное потому что мы почему то стремимся к общему благу, а не к личному.

qe
qeqweqej

А ссср до сих пор живо, все правительство оттуда

Руслана Ларионова

Это вы о собственном опыте?