Григорий Шапиро

🖼Ёлочки зелёные...))

Ответы
Ал
Александр

У меня зазвонил телефон, кто говорит! Слон! Потом позвонили гуси, когда же меня отпустит.

Григорий Шапиро

Скоро...Санитары тоже люди...

Ал
Александр

Полюбому

Li
Lizok

А когда мой дед ругался, то говорил:" Ёлки драные!"😆

Григорий Шапиро

👍🤣Дед был в теме...🤣

Ан
Анастасия

Кто-то сажает такие ёлочки, а потом сажают его)

Григорий Шапиро

Не надо сажать.Надо мечтать!))))

Ан
Анастасия

О них?

Григорий Шапиро

О производных...😇

Екатерина Емелина

За такие елочки можно и поплатиться.

Григорий Шапиро

Я тебя умоляю!

Владимир Ляпин

За огородами на пустыре заросли такие были. Мы там в войнушку играли, в партизан. Голову дурманило. Семена для птичек там собирали и сушили.

A Lina W

Добро пожаловать в Германию!

Григорий Шапиро

Эх!Мечтать не вредно...😉

A Lina W

Для Германии это реальность

Григорий Шапиро

Я тебя умоляю!Теперь,ради курнуть,поеду к немцам?Прости,но у меня генетическая идиосинкразия ко всему немецкому...А курнуть всегда смогу...))

A Lina W

Так "добро пожаловать! "-это было марьиванне сказано, в свете последнего закона о легализации😂

Григорий Шапиро

😜Умница!Законы мы сами пишем...😜

Лили

Вау....покурим?

Лили

Почему

Vampir .

Расти такие ради прикола

Лили

Низя же😂

Vampir .

Я ради прикола. Потом выкинул

Сашка "Хоплит"

ну лично я иногда "полынь чернобыльскую" курю) с месяц тому крайний раз такой табак взял, вспомнить, как смежник после одной самокрутки люто кашлял и умолял табак поменять)

Собеседник

Хороша ёлочка

Григорий Шапиро

Ну так...Мечта...

Светлана Спицына

Канапэль

Григорий Шапиро

Соображаешь!😘

Светлана Спицына

А тож) Как то за грибами ходили , нашли грвдочки между берёзками ровненькие грядочки

Григорий Шапиро

Кайф любит уход...Мы в армии приехали во флотский экипаж во Владике.Сопки все в конопле!Пацаны ломанулись...А она без понтов...😜

Светлана Спицына

Вы на Дальнем служил?

Григорий Шапиро

Сахалин,Корсаков.После службы 11 лет на БМРТ...